Вопрос по Океану

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Crazzzy
Активный участник
Сообщения: 8713
Зарегистрирован: 11-07-2004 17:53
Откуда: из дыры

#1 Сообщение Добавлено: 14-07-2010 10:58 Заголовок сообщения: Вопрос по Океану

Товарищ очень долго какал на голову всем в теме про ЧП на Тверском карьере. Но там хотя бы не было прямых персональных обвинений. Но время идёт и особь прогрессирует
ocean писал(а):
Dr.Tiger писал(а): ...
В отличии от Вас, я не пошел на преступление. Я ясно выразился?
Вопрос к модераторам. Доколе?
Собственно за такие слова человек должен отвечать. Либо автор поста должен выложить информацию, подтверждающую факт преступления, либо модераторы должны принять соответствующие этому наезду адекватные меры (например забанить к чёртовой матери, ибо уже все границы переходит ).
What is right is what is right for you, to keep you safe and happy & get you back home in one piece.

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 14-07-2010 11:19 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по Океану

Crazzzy писал(а):Товарищ очень долго какал на голову всем в теме про ЧП на Тверском карьере. Но там хотя бы не было прямых персональных обвинений. Но время идёт и особь прогрессирует
ocean писал(а):
Dr.Tiger писал(а): ...
В отличии от Вас, я не пошел на преступление. Я ясно выразился?
Вопрос к модераторам. Доколе?
Собственно за такие слова человек должен отвечать. Либо автор поста должен выложить информацию, подтверждающую факт преступления, либо модераторы должны принять соответствующие этому наезду адекватные меры (например забанить к чёртовой матери, ибо уже все границы переходит ).
Роды в воде является экспериментальной методикой. Согласно международных конвенций, различных уровней, любые эксперименты с новорожденными, а так же с сформированными плодами является преступлением, относящимся к категории человечности. Т.е. данные деяния бесчеловечны и являются преступлением против человечности.

Ответить