Продам металлоискатель Excalibur 2

Объявления о продаже подержанного снаряжения в единичных экземплярах от частных лиц.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
serpulya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14-10-2014 08:15
Откуда: Москва / Одинцово

#1 Сообщение Добавлено: 19-04-2016 16:39 Заголовок сообщения: Продам металлоискатель Excalibur 2

Добрый день, продам металлоискатель Excalibur 2, практически новый в коробке,в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, использовался не более 5 раз, нет просто времени этим заниматься, все документы и чеки есть, пользоваться им можно как на земле так и подводой !!
Вещь СУПЕР !!! она себя окупает на 100% (проверенно)
Цена 58 тыс.
Все фото на сайт у меня не помещаются, поэтому вышлю фото по запросу на почту.
Почта: send1982@mail.ru
Место нахождения Москва или М.О. г.Одинцово
image3.JPG
image2.JPG
image1.JPG
краткое описание:
Excalibur 2 — знаменитый подводный металлоискатель, с помощью которого было найдено немало кладов и сокровищ. Отлично подойдет любителям дайвинга, ведь с ним можно погружаться на глубину до 60 м.

Дискриминатор чётко различает цветные и чёрные металлы, пинпойнтер отлично центрирует цель. Большой плюс — прибор работает на 17 частотах одновременно, фиксирует большие и малые цели на глубине до 1м.

Поставляется с аккумулятором большой ёмкости — 1000 ma/ч, из-за этого и весит 2.5 кг, но в воде это совершенно не ощутимо. Может работать и от 8 пальчиковых батарей, Зарядки хватает примерно на 14-17 часов работы.

Отстройка от грунта в приборе автоматическая, ЖК дисплей отсутствует, вся информация о цели озвучивается встроенными водонепроницаемыми наушниками. Корпус обтекаемый, полностью герметичный, с пятью регуляторами:

· Дискриминация;

· Чувствительность;

· Громкость;

· Пороговый фон от железа;

· Статический / динамический режим.

Хорош на всех грунтах
Минерализация Экскалибуру не страшна, он идеально подходит для морской воды и морских пляжей, ну и конечно отлично работает в пресной воде. Хорошо дискриминирует черный металл, различает золото, серебро, медь, бронзу. Так что можно смело погружаться и откапывать со дна морского драгоценности, монеты, древние клады.

Быстро окупится
Благодаря низким частотам от 1.5 кГц, обнаруживает глубинные предметы большого размера, а высокие частоты до 25.5 кГц чётко фиксируют мелочь, что другим детекторам не под силу. В общем, Excalibur II работает на должной высоте и хорошо отрабатывает свою цену, при должной сноровке быстро окупится.

Король прибрежного поиска
Можно вообще не погружаться, а проводить поиски на глубине до 1.5 метров, бредя по грудь в воде. Примерно до этой глубины и теряеются украшения в прибрежных водах. Находки при должном упростве и настойчивости может быть очень ценными: золотые цепочки, браслеты, перстни.

Для прибрежного поиска обязательно понадобится гидрокостюм (чтобы не замерзнуть) и специальный скуб с длинной ручкой, чтобы было удобно выкапывать находки.

Аватара пользователя
Николай тверской
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16-06-2015 14:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 20-04-2016 22:08 Заголовок сообщения: Re: Продам металлоискатель Excalibur 2

вам лучше сюда с этой штукой,я так думаю Reviewdetector

serpulya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14-10-2014 08:15
Откуда: Москва / Одинцово

#3 Сообщение Добавлено: 21-04-2016 08:36 Заголовок сообщения: Re: Продам металлоискатель Excalibur 2

Николай тверской писал(а):вам лучше сюда с этой штукой,я так думаю Reviewdetector
на форум ?

Аватара пользователя
Николай тверской
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16-06-2015 14:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 21-04-2016 13:11 Заголовок сообщения: Re: Продам металлоискатель Excalibur 2

Да на форум --там есть барахолка

serpulya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14-10-2014 08:15
Откуда: Москва / Одинцово

#5 Сообщение Добавлено: 26-04-2016 16:13 Заголовок сообщения: Re: Продам металлоискатель Excalibur 2

up

Ответить