Куплю наконечники оптом
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Хочу купить наконечники на резьбе для гарпунов. Возможно оптовый закуп.
-
илья пищенюк
- Активный участник
- Сообщения: 569
- Зарегистрирован: 20-04-2005 15:21
- Откуда: обнинск
какие и склько? какая резьба? возможности имеются. ответ лучше в личку
-
Дмитрий Викторович
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 09-02-2016 21:49
илья пищенюк писал(а):какие и склько? какая резьба? возможности имеются. ответ лучше в личку




