Куплю шланги и канистру от ИДА-72 или 73, или 85
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Всем доброго времени. Куплю шланги и канистру от ИДА-72 или 73, или 85. Отправить нужно будет в Приморский край. Предложения в личку. 
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK