По чем сейчас Египет? :)

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Дайвцентр САДКО- Хургада

#1 Сообщение Добавлено: 04-10-2012 21:58 Заголовок сообщения: По чем сейчас Египет? :)

На этот и другие вопросы в воскресенье с 11 до 15 в бассейне РГУФК можно получить полную и достоверную
информацию от Надежды Кузнецовой ( т. 8 910 403 05 79 )
Забронировать тур можно будет прямо на бортике бассейна! :)

Цены на ближайшие даты:

09.10 7 ночей aqua fun hotel 3* (hurghada) standard room 2 ad ai 35454 руб
09.10 7 ночей bella vista 3* (hurghada) standard 2 ad hb 37454 руб
10.10 7 ночей sea gull 4* (hurghada) premium room 2 ad ai 39072 руб
Цены за 2 человек, перелет, проживание, питание, трансфер. Топливного сбора нет.
Вложения
Кузнецова Надежда.jpg
Egypt prace.jpg

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 05-10-2012 21:36 Заголовок сообщения:

Экскьюзми,
дайвинг не берем, тут Садко в Хургаде вне конкуренции :)!
А почему так выросла цена Египта при существенном падении качества обслуживания в отелях? Я устриц ем с 2006 года, СиГал, Минамарк, там меня каждый таракан знает в лицо. В трешки, четырешки с завтраком-ужином брал за 9-10-12 тыр.
Это наши соотечественники сейчас накрутили или арабески?
В отелях отстой, жрать нечего, а ценник возрос? 18-20 тыр.! Чо за фигня? :).
В Ле Паше 4*(ол инклюзив) нынче за неделю максимум 10ку стоит, а берут 18ку. 7 тыр арабы берут или соотечественники тут наварились?

Дайвцентр САДКО- Хургада

#3 Сообщение Добавлено: 05-10-2012 22:06 Заголовок сообщения:

Спасибо! :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Соотечественники.
Кроме того сейчас авиарейсов значительно меньше, чем раньше. Если раньше можно было взять горящий тур, то сейчас это практически не реально, т.к. все борта идут забитые под завязку... :) За несколько дней до вылета свободных мест в самолетах уже не остается, хотя отели стоят полупустые. Ну или полуполные, суть от этого не меняется... :(
Немцы летают из Франкфурта за нормальные деньги и берут отели на месте. Для наших такое невозможно... :(

П.С. Как пример: отель Зак, который сейчас перестроили как апартаменты (две комнаты, кухня, большая ванная и т.д., всё цивильно!) в сутки стоит 50LE !!! , типа 250 деревянных рублей! Если бы можно было взять просто авиабилеты долларов так за 140, то был бы почти коммунизм! Ну или хотя бы социализм с человеческим лицом. Ну а пока только звериный оскал капитализЬма... :(

Аватара пользователя
Надежда
Активный участник
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24-10-2005 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 07-10-2012 21:09 Заголовок сообщения:

Сегодня в мокром дружеском ключе прошла информационная акция «А почем сейчас Египет?». Заодно выяснили и стоимость ГОА :) Неформальный формат турагенства на бортике оказался очень удобным. Дайверы задавали вопросы по интересующим их странам-регионам и-отелям и уходили под воду. А после дайва их уже ждала полная и достоверная информация по ценами, отелям и перелетам.
С удовольствием повторю акцию в следующее воскресенье 14 октября с 11 до 15.
Надеюсь, Вам тоже понравилось.

Аватара пользователя
Лана
Активный участник
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 22-07-2004 03:15
Откуда: Мальта
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 08-10-2012 00:51 Заголовок сообщения:

пересчитала первую позицию - это что, 126 евро в день на двоих? :shock: (или я ошиблась? )
Дилетант, но профессиональный :)
А еще пожизненный пофигист и даже дауншифтер :)

Аватара пользователя
Надежда
Активный участник
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24-10-2005 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 08-10-2012 01:11 Заголовок сообщения:

Цены за 2 человек, перелет, проживание, питание, трансфер

Суточные цены, конечно, меньше.

Аватара пользователя
Юрич
Активный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24-03-2007 14:24
Откуда: Москва за нами (с)
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 08-10-2012 02:31 Заголовок сообщения:

Лана писал(а):пересчитала первую позицию - это что, 126 евро в день на двоих? :shock: (или я ошиблась? )
И это в Хургаде, даже не в Шарме... Офигеть от российских туроперов :(
Русь моя, Русь! Я от тебя прусь....

скат

#8 Сообщение Добавлено: 08-10-2012 07:17 Заголовок сообщения:

А что Хургада? Чем хуже Шарма? Если понырять, то и тут можно понырять так, что покруче Шарма будет.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#9 Сообщение Добавлено: 08-10-2012 09:37 Заголовок сообщения:

скат писал(а):А что Хургада? Чем хуже Шарма? Если понырять, то и тут можно понырять так, что покруче Шарма будет.
Слава, дело совсем не в "нырялке". Просто традиционно стоимость самих туров в Шарм всегда выше цен на Хургадском направлении.
Сейчас, как я понимаю, цена в среднем крутится между 15-20 тыс. руб (500-700 дол.) за неделю на одного человека, включая авиаперелет,трансферы до отеля и назад,медстраховку, проживание в отеле с питанием (завтрак-ужин или Олл инклюзив).
Бывают и хорошие предложения (два дна назад выскакивало на Минамарк), но держатся такие предложения от нескольких часов до суток максимум... :( Так что те, кто хотят успеть, должны держать паспорта и денежки в полной готовности.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 08-10-2012 13:30 Заголовок сообщения:

Юрич писал(а):
Лана писал(а):пересчитала первую позицию - это что, 126 евро в день на двоих? :shock: (или я ошиблась? )
И это в Хургаде, даже не в Шарме... Офигеть от российских туроперов :(
Офигеть от того что поисковики выдают Шарм дешевле Хургады)))
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
corazzata
Участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17-10-2010 00:00
Откуда: Москва

#11 Сообщение Добавлено: 08-10-2012 16:54 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Немцы летают из Франкфурта за нормальные деньги и берут отели на месте. Для наших такое невозможно... :(
Извините пожалуйста, а возможность букинирования отелей через интернет отменили? Я очень волнуюсь, т.к. у меня забукан отель по 800 рублей в день.... :roll:

Дайвцентр САДКО- Хургада

#12 Сообщение Добавлено: 08-10-2012 22:15 Заголовок сообщения:

corazzata писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Немцы летают из Франкфурта за нормальные деньги и берут отели на месте. Для наших такое невозможно... :(
Извините пожалуйста, а возможность букинирования отелей через интернет отменили? Я очень волнуюсь, т.к. у меня забукан отель по 800 рублей в день.... :roll:
Поздравляю! Осталось только забукировать еще перелет по 140 дол. и всё будет супер! Как у немцев. :wink:

В этом то и есть проблема, что в России цена ТУРА ровняется или меньше цены одних только АВИАБИЛЕТОВ. Что сводит на нет выгоду самостоятельных поездок. Даже если цена отеля,как в Заке, всего 250 руб!

Дайвцентр САДКО- Хургада

#13 Сообщение Добавлено: 08-10-2012 22:20 Заголовок сообщения:

gennady golikov писал(а): Офигеть от того что поисковики выдают Шарм дешевле Хургады)))
Они могут выдавать всё что угодно. Т.к. цена тура зависит не от реальной цены конкретного отеля, а от коньюнктуры туррынка на данный день и на данный час. Сейчас выдают одно, а через два часа или на следующий день - прямо противоположное...
Ну и надо понимать, что поисковики для "людей с улицы" и для турагента выдают "слегка" разную информацию. :wink:

Аватара пользователя
corazzata
Участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17-10-2010 00:00
Откуда: Москва

#14 Сообщение Добавлено: 11-10-2012 11:54 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Поздравляю! Осталось только забукировать еще перелет по 140 дол. и всё будет супер! Как у немцев. :wink:
В этом то и есть проблема, что в России цена ТУРА ровняется или меньше цены одних только АВИАБИЛЕТОВ. Что сводит на нет выгоду самостоятельных поездок. Даже если цена отеля,как в Заке, всего 250 руб!
Это оно конечно... Но с другой стороны, например, ТРАНСЫ дают льготу по багажу, а ни от какого "пакетного" чартера этого не дождаться, некоторые вообще урезают (звери какиета!!!).

Дайвцентр САДКО- Хургада

#15 Сообщение Добавлено: 11-10-2012 15:15 Заголовок сообщения:

corazzata писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Поздравляю! Осталось только забукировать еще перелет по 140 дол. и всё будет супер! Как у немцев. :wink:
В этом то и есть проблема, что в России цена ТУРА ровняется или меньше цены одних только АВИАБИЛЕТОВ. Что сводит на нет выгоду самостоятельных поездок. Даже если цена отеля,как в Заке, всего 250 руб!
Это оно конечно... Но с другой стороны, например, ТРАНСЫ дают льготу по багажу, а ни от какого "пакетного" чартера этого не дождаться, некоторые вообще урезают (звери какиета!!!).
Всё это, к сожалению, копеечные дела. :(
Мы в своё время даже хотели сделать свой мини отель для дайверов. Идея вроде бы хорошая и нужная, но получается полная бессмыслица :( . Спрос будет только у иностранцев,которых у нас очень мало. А для соотечественников всё получается дороже, чем просто турпакет. Короче, вместе с отелем надо покупать свой самолётик... :roll: Но я к этому к сожалению не готов, ни морально, ни тем более финансово... :(

Аватара пользователя
Надежда
Активный участник
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24-10-2005 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 11-10-2012 21:39 Заголовок сообщения:

В это воскресенье в бассейне РГУФК с 11 до 15 с удовольствием отвечу на вопрос

Изображение [/img]

Дайвцентр САДКО- Хургада

#17 Сообщение Добавлено: 11-10-2012 21:48 Заголовок сообщения:

А тем временем в Хургаде идет молебен за бюджетные цены на туры! :)

Изображение

Аватара пользователя
corazzata
Участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17-10-2010 00:00
Откуда: Москва

#18 Сообщение Добавлено: 12-10-2012 08:56 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Всё это, к сожалению, копеечные дела. :(
Мы в своё время даже хотели сделать свой мини отель для дайверов. Идея вроде бы хорошая и нужная, но получается полная бессмыслица :( . Спрос будет только у иностранцев,которых у нас очень мало. А для соотечественников всё получается дороже, чем просто турпакет. Короче, вместе с отелем надо покупать свой самолётик... :roll: Но я к этому к сожалению не готов, ни морально, ни тем более финансово... :(
Я чего-то все равно не врубаюсь, извините :) мне мой трип обойдется в 25 000 руб. за 2 недели (это примерно, при том, что цены на билет не увеличатся, а будут как сегодня). Вы хотите сказать, что я сильно теряю при самостоятельном путешествии? Да, я не закладываю харч в отеле, т.к. есть там все равно не могу - нэ лызэ :) ну + такси из аэропорта... Все равно комфортнее получается. + я живу в том отеле, который сама выбрала, а не в каких-то дребенях + ТРАНСЫ :) .
Для меня, во всяком случае. Но для поездки семьей, возможно, пакетом и лучше, да..

Аватара пользователя
Надежда
Активный участник
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24-10-2005 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 15-10-2012 17:19 Заголовок сообщения:

[quote="corazzata"][quote="Дайвцентр САДКО- Хургада"]
МЯ чего-то все равно не врубаюсь, извините :) мне мой трип обойдется в 25 000 руб. за 2 недели (это примерно, при том, что цены на билет не увеличатся, а будут как сегодня). Вы хотите сказать, что я сильно теряю при самостоятельном путешествии?

Нет, конечно, можно и так и так. Все от человека зависит, некоторым не удобно все бронировать самим, некоторые попробовали и больше не хотят, а кому-то нравится.

Никто ничего не теряет :)

Но все таки ради информации, потом по прилету обратно распишите во сколько действительно обошелся тур (трансфер, питание, страховка), это интересно.
Уже сейчас у меня вопросы.
Самый дешевый тариф у Трансов 4902 RUB, со всеми сборами туда-обратно 15517.00 RUB
+ 14 дней по 800 = 11200
Всего 26700
Это неплохая цена, особенно если хороший отель. Какой? И какие даты? А я могу посмотреть "пакетники" и сравним. Если интересно, конечно.

Аватара пользователя
maloy1502
Активный участник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08-04-2011 11:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 15-10-2012 19:16 Заголовок сообщения:

Надежда писал(а):
Самый дешевый тариф у Трансов 4902 RUB, со всеми сборами туда-обратно 15517.00 RUB
+ 14 дней по 800 = 11200
Всего 26700
Это неплохая цена, особенно если хороший отель. Какой? И какие даты? А я могу посмотреть "пакетники" и сравним. Если интересно, конечно.
Шоб я так жЫл....................
У меня нескромный вопрос: а такой ценник тока из Москвы или, например, от нас из Сибири такое можно организовать ???????
26 700 на человека за 2 недели и с перелетом и в сносном отеле - у нас так не получается (похожий ценник видел тока в рекламе, но когда приходишь и узнаешь подробности .................... то это не учтено, то другое, либо отель из разряда кунсткамеры).
Последний раз редактировалось maloy1502 15-10-2012 21:55, всего редактировалось 1 раз.
PADI AOWD, Enriched Air Diver
TDI AN + DP

Ответить