
А у нас на островах Пхи Пхи вода +29 градусов и видимость 25 метров!

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
День добрый!lunochod 13 писал(а): ↑30-10-2019 15:19Здравствуйте, Всеволод!
Десятипроцентная скидка для участников форума в силе? Подумываю приехать к Вам в ноябре. Правда, компанию найти не могу - все друзья в отказ идут. У одного работа, другого жена не пускает. Подкаблучники, блин! Я там со скуки один не умру?
Да, сразу с ОВД до ДМ это было бы ооооочень сомнительным решением.lunochod 13 писал(а): ↑30-10-2019 16:07А я ещё и поучиться хочу! В прошлом году выучился на OWD. Сейчас хочу на AOWD сдать. Ну, и пару-тройку каких-нибудь специализаций. Deep, Night, ещё чего-нибудь. Была мысль вообще разом на дайвмастера выучиться, но почитав дискуссию с Вашим участием в соседней ветке, решил, что ещё подумаю, надо ли оно мне.
Я думаю это проще будет обсудить в WhatsApp / Viber: +66620720606 или +66876258077.lunochod 13 писал(а): ↑31-10-2019 13:32Всеволод, простите за навязчивость, но мне надо спланировать поездку (даты, место проживания, программу). Для этого мне надо понимать, как у Вас всё устроено. Я обучался на Мальдивах и там всё предельно ясно - всё происходит на острове, который и есть отель. Тут же дайвинг-центр, у них корабли, персонал, тут же ресторан, всё в одном месте. А как на Пхукете, я не представляю.
Если я буду жить на Патонге, то Вы обеспечите бесплатный трансфер, как я понял. В котором часу будет приезжать машина (автобус, тук-тук)? Успею ли я позавтракать в отеле (стоит ли брать отель с завтраками)? Будет ли машина ещё час или два колесить по острову, собирая туристов? Куда меня привезут? В дайвинг-центр, или на причал? Есть ли у Вас бассейн и нужен ли он вообще для курсов AOWD? Что надо брать с собой? Есть ли у Вас возможность хранения ценных вещей (деньги, телефон, часы, документы)? В котором часу я буду возвращаться в отель? Кто будет моим инструктором? Как и где происходит ночной дайвинг? Если я приеду на две недели, сколько дней будет занято обучением и нырялками? Насколько я понимаю, рядом с Вами есть магазин, торгующий оборудованием. Дают ли там вашим клиентам скидку? Есть ли у Вас гидрокостюм большущего размера (вешу 107 кг). И у меня ещё миллион вопросов!
Здравствуйте!Metaplus писал(а): ↑02-12-2019 17:51Добрый день, Всеволод!
Собираюсь на Пхукет с 17 декабря, пляж Камала (с неныряющей семьей )). Рескью. Трансфер с Камалы на интересные сайты (но без экстрима) возможен? Еще вопросы, я люблю длинные костюмы, в своей 5ке я сжарюсь, надо купить что-то тонкое? На месте есть смысл, или отсюда (из Спб) везти? Баллоны в Тайланде, как я понял, YOKE?
Когда за окном снег, это звучит с особым цинизмом )))
Даже и не знаю, что ответить.