Инструктор по дайвингу приглашаем на работу.

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Сообщение
Автор
Гость

#21 Сообщение Добавлено: 15-04-2008 15:13 Заголовок сообщения:

Bokr писал(а):
Anonymous писал(а): Могут ,например,приглашать только брюнетов. Их право.
Пока еще да, их право. Но скоро такого права может и не остатся:
Антимонопольная служба и Роструд начинают кампанию по борьбе с трудовой дискриминацией при приеме на работу. ФАС и Роструд разрабатывают механизм запрета публикации объявлений о вакансиях с указанием возраста, пола, места проживания и гражданства, поскольку они носят "дискриминационный характер". Нарушителей предполагается в ряде случаев штрафовать за нарушение закона "О рекламе" на сумму до 500 тыс. руб. По данным аналитиков, 44% объявлений о вакансиях в среднем в России и около 60% в Москве сейчас являются дискриминационными.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=809113

Если на работу берут секретаря, то нормально, если берут инструктора по дайвингу, который будет обучать и сопровождать в поездках, то работодатель имеет право указать свои требования. Работодатель дает понять, что ему нужен человек, который уже имеет опыт, и не будет его нарабатывать в его центре за заработную плату. Таким образом бережется и Ваше время, и время работодателя, а если следовать кодексу, то это означает: куча собеседований и куча отказов, а значит потеря времени двух сторон.

Аватара пользователя
Quatra
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07-06-2007 13:20

#22 Сообщение Добавлено: 10-11-2008 18:12 Заголовок сообщения:

АП

Аватара пользователя
Владимир_М
Активный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 17-11-2005 11:10
Откуда: Владивосток/Москва/Хургада
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 10-11-2008 23:24 Заголовок сообщения:

Надо же, почти за полтора года никого не нашли.
Либо у вас требования слишком завышены, либо у вас текучка кадров чрезмерная, и вы об этом умалчиваете.
Мне так кажется, что вам нужно более подробно описать условия работы, требования и заработную плату. Может кто и согласится.

Ответить