Репортаж: Открытие юбилейного сезона дайвинга в России!

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Акванавт
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01-04-2006 20:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 28-04-2009 00:25 Заголовок сообщения: Репортаж: Открытие юбилейного сезона дайвинга в России!

Полностью фото отчет о мероприятии смотрим здесь: http://foto.diving.ru/main.php?g2_itemId=42129

Уже 4 года клуб АКВАНАВТ проводит регулярные выезды на водохранилище Смоленской атомной станции в г. Десногорск. Это место по своему уникально - круглогодично теплая вода, удобные для обучения глубины, прямая дорога из Москвы, приемлемый уровень гостиниц, тихая провинциальная расслабляющая атмосфера.

В прошедшие выходные, 25 - 26 апреля, клуб АКВАНАВТ провел первый, официальный, выезд в текущем 2009 на Открытие юбилейного, пятнадцатого сезона дайвинга в России!

Выезд стал по своему рекордным. Судите сами:
1. Первый выезд на открытую воду в 2009-м
2. Первый выезд в 15-м юбилейном сезоне
3. 90 участников!
4. 27 сдающих открытую воду по курсу Open Water Diver
5. 20 вольноплавающих, сертифицированных дайверов отрабатывающих подводную навигацию
6. 21 приз для развлекающихся уже сухопутной навигацией
7. Съедено более 35 кг шашлыка!!!
8. Более 30 призов разыграно на церемонии открытия!!!
9. Колонна более 40 машин, поразившая местное население и гаишников города Десногорска!!!

Безусловно, мы очень ценим помощь нашего десногорского филиала, и благодарим за работу всех коллег и персонально руководителя - Сергея Косенкова.

Напоминаю: в четверг, 30 апреля общий сбор всех кто участвовал в мероприятии. Каждому участнику в качестве подарка будет вручен диск с подборкой фотографии! Кто не сможет прийти - диск будет ждать вас в клубе!!!

Ответить