Ближайший курс Emergency First Response планируется 2 и 3 февраля с 19.00 в главном офисе RuDIVE на Преображенке (ул. Суворовская, 19 А-стр.1).
Emergency First Response PADI - хорошо продуманный и разработанный курс первой медицинской помощи. Прохождение этого курса рекомендуется всем без исключения - и аквалангистам, и людям, далеким от дайвинга. Хорошо, когда ваши товарищи или родные, которые помогают вам в организации погружений и ждут вас на берегу, умеют оказывать первую медицинскую помощь.
Курс состоит из двух лекционно-практических занятий. В программе курса - сердечно-легочная реанимация, наложение повязок, действия при перегреве и переохлаждении, оказание первой помощи при утоплении, ожогах и укусах опасных животных. Обычно курс Emergency First Response PADI проводится перед курсом Rescue Diver.
Записаться и узнать подробности можно по телефону 925-77-99 или через Интернет
Курс EFR со 2 февраля
Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
-
- Активный участник
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 28-09-2009 15:12
- Откуда: +7 (495) 925-7799
- Контактная информация:
--
C уважением,
команда группы RuDIVE
C уважением,
команда группы RuDIVE