Хорватия(автобус) на Майские. ?599 с дайвингом. Safari Maris

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наталья Мельникова
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16-03-2011 17:13
Откуда: Харьков
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 29-02-2012 14:09 Заголовок сообщения: Хорватия(автобус) на Майские. ?599 с дайвингом. Safari Maris

Собирается группа на дейли-тур в Хорватию на майские праздники.

Это уникальный тур с посещением Хорватии, дайвингом на островах в Средней Далмации, возможностью путешествия всей семьей, широкий выбор наземных экскурсий (дневные экскурсии в Дубровник, на Плитвицкие озера, в Сплит, острова Брач, Хвар), тур по Будапешту.
Приемлемый бюджет - от 599 Евро с человека (для недайвера скидка 100 Евро, для ребенка до 12 лет - 50 Евро), включая дорогу Львов-Трогир-Львов, дайвинг и проживание 7 ночей в Трогире, 1 ночь в Будапеште на обратном пути.

Более подробно http://www.safarimaris.com/tours/1513/ и наличие мест - по тел. +38 067 5466446, melnikova@safarimaris.com

В программе : Будет много погружений вдоль стенок, уходящих на 60-70 м глубину. Названия сайтов: BUNKER, SARAC, RED ROCK, ZAGLAV. Будет интересное погружение в пещеру Лучице (макс. глубина 45 м).

Описание маршрута всего есть на сайте : http://www.safarimaris.com/Croatia/routes/203/

Питание - завтраки в апартаментах, дополнительно обед и ужин.

Цены на питание в таверне возле дайв-центра: - завтрак , 7 евро с человека
- ланч, 7 евро
- ужин (закуска, основное блюдо, салат ) 16 евро. Как правило, туристы берут только завтраки и ужины.
Дайвинг делает нас счастливыми !

Ответить