Предлагаю вам особенный «пятизвездочный» дайвинг в Индонезии. Он для тех, кто любит приключения, но не хочет отказываться от комфорта и свободы передвижения. Яхта класса «люкс» АТАСИТА была построена нами специально для отдыха на воде и дайвинга в Индонезии, для требовательных российских дайверов. На яхте вы найдете комфорт и сервис самого высокого уровня. На борту АТАСИТЫ, с комфортом пятизвездного отеля размещаются 10 дайверов.
Преимущества дайвинг-сафари по Индонезии на яхте АТАСИТА – вам не нужно каждый вечер возвращаться в порт, яхта увозит вас на такие далекие рифы, до которых за день никак не добраться.
По вашему желанию мы продумаем любые маршруты дайвинга в Индонезии – Бали, Флорес, Комодо, Мойо, Ломбок, Иран-Джайа и т.д.
Я не являюсь посредником, а представляю интересы владельцев данной яхты, поэтому со мной можно всегда договориться! )
Адрес http://diving.atasita.ru/
контактный телефон 8(495)508-03-25, 89055809410 Юлия
"пятизвездочный" дайвинг в Индонезии
Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
Лишь тот постигает жизнь, кто проникает в другие миры. (Магон)