Wreck сафари 19-26 апреля с клубом New Waves

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
New Waves
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15-03-2009 09:06
Откуда: Sharm el Sheikh
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 15-03-2009 09:31 Заголовок сообщения: Wreck сафари 19-26 апреля с клубом New Waves

С 19 по 26 апреля 2009 года клуб New Waves организует дайвинг сафари по Северу Красного моря на комфортабельном судне Ocean Dream с выходом из порта Шарм эль Шейха.

Предположительная программа сафари, которая может меняться в зависимости от погоды в море:
19.04 - прибытие на корабль, знакомство с командой и дайверами, приветственный ужин.
20.04 - чек-дайв на Ras Katy, два погружения в национальном парке Рас Мохамед, ночное погружение на Alternatives
21.04 - переход на Абу Нухас, два погружения на рэки Gianis D и Carnatic, погружение на паром Al Qamar для технических дайверов квалификацией не ниже уровня Trimix
22.04 - погружения на рэки Crisula K и Marcus, еще одно погружение на паром Al Qamar для технических дайверов
23.04 - переход на Rosalie Moller, два погружения, ночное погружение
24.04 - погружения у рифов Bluff point, Shag Rock, ночное погружение
25.04 - переход к Thistlegorm, два погружения на рэк, ночное погружение
26.04 - погружение у рифа Small Passage и рэк Dunraven, переход в порт Шарм эль Шейха, ночевка на корабле или в отеле.

Стоимость сафари 700 Евро. В эту сумму входит трансфер аэропорт-корабль-аэропорт. Проживание в двухместной каюте. Трехразовое питание, безалкогольные напитки на корабле. Дайв гид, 3-4 погружения в день, 12 л баллоны, груз.

Дополнительно оплачивается перелет, виза, страховка (можно оформить у нас за 4 евро в день), снаряжение (100 евро комплект за сафари), Найтрокс до 36% (70 Евро за сафари), газы для технических погружений (кислород 0,01 Евро/литр, гелий 0,05 Евро/литр),

Желающие могут взять Х скутер в аренду.

Фотографии корабля и его спецификацию можно посмотреть по адресу
http://divexpert.ru/content/view/47/30/

Ответить