клубная экспедиция «На поиски тюленей» с 1 по 9 мая.

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Majlz
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18-10-2005 19:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 00:21 Заголовок сообщения: клубная экспедиция «На поиски тюленей» с 1 по 9 мая.

Дорогие друзья!
Позвольте пригласить Вас на Полярный Круг!
Я предлагаю Вам принять участие в клубной экспедиции «На поиски тюленей» с 1 по 9 мая.
В самый разгар арктической весны, когда все просыпается после зимней спячки. Каменные утесы островов, сбросив снежный покров, вновь предстают перед нами во всей величественной красе.
Невероятные, почти мгновенные перемены погоды. Зима еще не окончательно сдала свои позиции. В небе идет настоящее сражение, то вдруг затянет свинцовыми тучами, может осыпать снежной крупой, и также внезапно все обрывается ярким, до сощуривания глаз, весенним солнышком и чудесной радугой.
Погружаться мы будем с просторного, водометного катера, а выезжать на встречи с тюленями на быстроходных катерах.
Снег уже сошел, море открылось после ледяного плена. Но кое-где, в удаленных бухтах, еще остались ледовые поля, на которые и вылезают греться под ласковыми лучами весеннего солнышка тюлени. Над синей гладью воды носятся в бесконечных заботах утки и гаги. Во всем здесь чувствуется весеннее пробуждение.
В программе выезды на далекие острова, веселые пикники с барбекю на костре. Кроме увлекательных экскурсий на таинственные лабиринты времен неолита, ББС, бывшую мишень Северного флота, можно посетить представления белух Утришского дельфинария и даже поплавать с ними.
После насыщенной дневной программы нас ждет настоящая русская баня с душистыми вениками и ароматными чаями.
Для любителей есть японская баня и спа-салон, где Вам предложат восстанавливающий силы массаж и различные косметические процедуры.
В уютной кают-компании дайв центра вечерами читают лекции по биологии Белого моря. Есть интернет – Вы можете сразу поделится фотографиями и впечатлениями.
Это прекрасная возможность совместить удовольствие от погружений на красивейших дайв сайтах Белого моря и познавательного наблюдения за жизнью нерп и тюленей.
В программе наилучшим образом перекликаются интересы ныряющих и не ныряющих участков.
Последний раз редактировалось Majlz 03-04-2009 00:10, всего редактировалось 3 раза.
С уважением.
Никитин Олег
MSDT PADI #643768

Аватара пользователя
Fenix
Активный участник
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 16-05-2007 13:47
Откуда: ДаХаБ
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 01:19 Заголовок сообщения:

Перенесено в раздел "Разное"

Убедтельная просьба к автору топика:
- научиться впредь использовать такую клавишу как Enter (ввод), дабы разделять текст на удобночитаемые части (абзацы)
- тщательно изучить правила форумадля понимания в каком разделе форума следует размещать то или иное сообщение

Dominicos
Активный участник
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 26-08-2007 21:25
Откуда: москва

#3 Сообщение Добавлено: 23-03-2009 14:57 Заголовок сообщения:

Можно конкретне-программа,проживание,количество дайвов,цена вопроса???
- Я это выпью?
- Да пей!
-Тьфууууууу блин! А что это?
-Керосин!?

Majlz
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18-10-2005 19:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 25-03-2009 17:41 Заголовок сообщения: клубная экспедиция «На поиски тюленей» с 1 по 9 мая.

Программа поездки:

День 1 - Дорога:
Вариант 1 (авиаперелет Москва - Мурманск): время в полете до Мурманска - 2 часа, трансфер Мурманск - д/ц «Полярный Круг» - 5,5 часов.
Вариант 2 (ж/д Москва -Чупа): время в пути до ст. Чупа - 28 часов (в одну сторону), трансфер до дайв-центра - 2 часа (при проезде на поезде - выезд на сутки раньше).

День 2
1-й день погружений. Прибытие в дайв-центр «Полярный Круг». Выход в море на проверочное погружение, второе погружение - склон около о. М. Крестовый. Заросли ламинарий, крабы, звезды. Вечером баня, отдых.

День 3 - 8
2 - 7 день погружений. Ежедневный выход в море на поиски тюленей, сноркелинг или дайвинг (2 погружения). В программе:
Погружения на легендарную скалу с актиниями в районе Крестовых островов.
Погружения на течении.
Погружения на банку с мягкими кораллами.
Погружения на рэки: малый рыболовецкий бот и "Ярославец".
Лекции по биологии Белого моря.

День 8 - После завершения программы в 23.30 - отъезд из дайв-центра.

День 9 - Трансфер из дайв-центра на вокзал ст. Чупа к поезду или в аэропорт Мурманска к самолету. Возвращение в Москву. При проезде на поезде - возвращение в Москву на сутки позже.

В программе возможны изменения из-за погодных и других условий.

Стоимость 33300 руб.

В стоимость включено:
-место в двухместном номере выбранной категории (1/2 DBL);
-питание (полный пансион);
-ежедневное посещение бани;
-ежедневный выход в море на поиски тюленей, сноркелинг или дайвинг (2 погружения)
-дайверская страховка "Стандарт-Резерв";
-аренда баллонов и грузов.

Дорога оплачивается отдельно в зависимости от выбора варианта.
Последний раз редактировалось Majlz 03-04-2009 00:09, всего редактировалось 2 раза.
С уважением.
Никитин Олег
MSDT PADI #643768

Аватара пользователя
down
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07-10-2008 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 27-03-2009 18:01 Заголовок сообщения:

Погружения, очевидно, будут в сухаре. Сообщите сумму его аренды, а также возможные часы старта из Москвы 1 мая, для меня это немаловажно.

Majlz
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18-10-2005 19:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 28-03-2009 14:35 Заголовок сообщения: клубная экспедиция «На поиски тюленей» с 1 по 9 мая.

Стоимость аренды сухаря 600 р/день.
Выезд планируется 1 мая поездом с Ленинградского вокзала, время старта по расписанию 00:28, возможен второй вариант самолетом из а/п Шереметьево. Вылет около 8-9 часов вечера (возможны небольшие изменения в сезонном расписании)
Последний раз редактировалось Majlz 03-04-2009 00:09, всего редактировалось 3 раза.
С уважением.
Никитин Олег
MSDT PADI #643768

Majlz
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18-10-2005 19:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 11:50 Заголовок сообщения: клубная экспедиция «На поиски тюленей» с 1 по 9 мая.

Fenix писал(а):Перенесено в раздел "Разное"

Убедтельная просьба к автору топика:
- научиться впредь использовать такую клавишу как Enter (ввод), дабы разделять текст на удобночитаемые части (абзацы)
- тщательно изучить правила форумадля понимания в каком разделе форума следует размещать то или иное сообщение
Яволь, мой генерал! "Впредь научился использовать" клавишу Enter (ввод) :lol: Дабы читать меня было удобно! Я вообще за любую критику, даже за такую зубодробительную!
Внимая строгому внушению, правила изучил тщательно! Понял в чем косяк.... Вышло не намеренно. Я, по простоте душевной, продолжил ветвь трехлетней давности... Вот и всплыло не в той теме... Посыпаю голову пеплом. Каюсь! Искуплю и заглажу!!!!
А посему убедительная просьба к модеру: Убрать из нашей веточки ваши ремарки, дабы не портить общий фон обсуждения.
Последний раз редактировалось Majlz 03-04-2009 00:08, всего редактировалось 2 раза.
С уважением.
Никитин Олег
MSDT PADI #643768

Зима
Активный участник
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04-12-2008 22:52
Откуда: МО Лобня
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 18:51 Заголовок сообщения:

Готов поехать! Собираю снарягу!
Но есть пара небольших вопрос к главному искателю тюленей :D :
- куда и кому нести кровно заработанные?
- крайний срок оплаты?
Огласите плз!

Majlz
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18-10-2005 19:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 02-04-2009 23:30 Заголовок сообщения: клубная экспедиция «На поиски тюленей» с 1 по 9 мая.

Отлично!
Для начала нужно позвонить Сергеевой Ольге по телефону +7(495)9257799. Уточнить детали, составить договор, обсудить форму и сроки оплаты.
Кстати, а что со снаряжением?
С уважением.
Никитин Олег
MSDT PADI #643768

Majlz
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18-10-2005 19:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 03-04-2009 00:41 Заголовок сообщения: клубная экспедиция «На поиски тюленей» с 1 по 9 мая.

down писал(а):Погружения, очевидно, будут в сухаре. Сообщите сумму его аренды, а также возможные часы старта из Москвы 1 мая, для меня это немаловажно.
Если у вас есть дополнительные пожелания по дате или времени выезда - все обсуждаемо! Сделаем индивидуальный трансфер. Единственное чего вы будете лишены это нашей веселой компании по пути туда. :cry:
С уважением.
Никитин Олег
MSDT PADI #643768

Зима
Активный участник
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04-12-2008 22:52
Откуда: МО Лобня
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 03-04-2009 16:12 Заголовок сообщения: Re: клубная экспедиция «На поиски тюленей» с 1 по 9 мая.

Majlz писал(а): Кстати, а что со снаряжением?
.... СОБИРАЮ!.....

Лучше скажи как с народом? Я надеюсь мест хватит всем?!

Ответить