Уникальная программа дайв-центра "Полярный круг"! Выезды на катерах к удаленным островам, где путешественникам открывается непередаваемая красота северной природы. В программе представлено все разнообразие дайв-сайтов Белого моря с живописными подводными пейзажами, красочным и богатым подводным миром: здесь обитают разноцветные актинии и морские звезды, офиуры и раки-отшельники, морские ежи и мягкие кораллы.
Примечания по программе:
Данная программа является экспедиционной, но рассчитана на всех желающих, даже неныряющих туристов. Уровень подготовки для участия в экспедиционных погружениях должен быть не менее AOWD PADI или аналогичный, с кол-вом погружений не менее 80-100. Обязательным будет опыт погружений в холодных водах и в сухом костюме. Если у Вас нет подобного опыта и должной сертификации, мы предложим Вам несложные погружения на интересных дайв-сайтах отдаленных островов. В остальном Вы будете полноценными участниками минисафари!
Часть программы будет проходить на удаленных островах Белого моря. Программа расcчитана на тех, кто готов прожить без привычного комфорта два с половиной дня, участвовать в постановке палаточного лагеря, сборе дров, приготовлении пищи. Проживание будет происходить в палатках (2-х и 4-х местных ). При необходимости мы обеспечим Вас спальниками и теплоизолирующими ковриками. Если Вам привычнее проживание в собственной палатке и спальнике, Вы можете взять их с собой в поездку! Обязательно сообщите нам об этом заранее, для планирования загрузки катера. Не стоит брать с собой много походных вещей, т.к все остальное время проживания будет происходить в нашем комфортабельном дайв-центре. Трудности походного проживания будут полностью компенсированы красотой природы Русского Севера!
Минисафари и дейли-дайвинг на Белом море 9 по 14 августа
Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
-
- Активный участник
- Сообщения: 617
- Зарегистрирован: 28-09-2009 15:12
- Откуда: +7 (495) 925-7799
- Контактная информация:
--
C уважением,
команда группы RuDIVE
C уважением,
команда группы RuDIVE