Баренцево. П-ов Средний.

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
superstardiver
Активный участник
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 28-09-2004 14:21
Откуда: Москва-Севастополь
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 12-04-2011 09:00 Заголовок сообщения: Баренцево. П-ов Средний.

Путешествие на край Земли - продолжение :)

Даты поездки с 01 июня 2011 по 06 июня 2011

Приглашаю присоединиться к нашей ежегодной поездке на Баренцево море - в этом году мы едем нырять и отдыхать в район п-ва Средний и п-ва Рыбачий.

Стоимость поездки 23000 рублей + авиабилет (сейчас порядка 10500 рублей на те рейсы, которые нам подходят) или ж/д (каждый может добраться до Мурманска сам, но быть там должен 01 июня утром).
В стоимость включено: проживание (4 дня), дайвинг (4 дня), 3-х разовое сытное и вкусное питание, чай-кофе, трансфер из Мурманска и обратно, пропуска.

Дополнительно оплачивается размещение в Мурманске в последнюю ночь (есть разные варианты)
Для неныряющего скидка 20% от базовой цены.

В связи с тем, что иностранцам по прежнему отказали в посещении этих священных русских северных земель, то в нашей группе появилось 5 свободных мест :)

Отчет о прошлогодней поедке по похожему маршруту можно посмотреть на нашем сайте http://www.dirrus.com/8849390636


PS Под водой невероятный рай для любителей макро съемки (да и для крупноплановых фантазий сюжетов тоже хватает :))
Поверьте, я знаю, что я делаю...

Ответить