Ударостойкие двухсредные ксеноновая разнесенные фонари.

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 19021
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 27-04-2012 12:07 Заголовок сообщения: Ударостойкие двухсредные ксеноновая разнесенные фонари.

Основное преимущество фонарей перед конкурентами:
- Высокая ударостойкость. Практически невозможно вывести фонарь из строя случайным ударом, даже очень сильным, как это бывает у других фонарей.
- Возможность повторного включения/выключения неограниченного числа раз. Вам не нужно думать, как долго фонарь был включен/выключен, прежде чем выключить/включить его.
- Двухсредность. Фонарь способен работать на воздухе так же долго, как и под водой. Вам не нужно включать фонарь уже после входа вводу и выключать сразу после выхода на поверхность - вы можете освещать подходы к воде обеспечивая себе удобство входа/выхода.
- Фокусировка луча от острого "джедайского меча", что позволяет обеспечивать коммуникацию с партнером даже при ярком дневном свете, до широкого заливающего света для комфортных ночных рекреационных дайвов.
- Великолепный яркий свет для всего времени работы. Индикатор сообщающий о исчерпании аккумулятора.

Фонари с временем работы от Li-po аккумулятора не менее 4 часа - 40 000 руб.
Фонари с временем работы от Li-po аккумулятора не менее 7 часов - 45 000 руб.

Описание и характеристики:
- Осветительный элемент – ксеноновая газоразрядная лампа
- Дихроичный отражатель
- Тип луча регулируемый 6-25 градусов
- Рабочая глубина 300 метров
- Максимальная глубина эксплуатации 400 метров
- Мощность ксеноновой лампы 37 W
- Температурный режим лампы 6000 К
- Ресурс лампы 4000 часов горения (пусков)
- Ресурс блоков розжига 4000 часов (включений)
- Интенсивность светового потока 3200 люмен
- Ударопрочное исполнение
- Диаметр блока аккумулятора - 80 мм
- Длина аккумуляторного блока - 280 мм
- Корпус канистрового блока анодированный алюминий черного цвета
- Соединительный кабель имеет внешнюю полиуретановую оболочку
- Цифровое ЗУ с функцией балансировки, аналоговое ЗУ
- Рукоять Гудмана с армированной основой
- Включение – выключение светильника производится поворотным кольцом с помощью магнитного реле с огромным числом срабатываний, имеющим нечувствительность к внешним полям, ударам и вибрациям. Наличие подобного изолированного от внешней среды коммутатора включения позволяет исключить механический тип выключателя.
- Индикатор предупреждения о разряде. За час (для 7-часовой версии) или за полчаса (для 4-х часовой) светодиод, расположенный на световой голове, загорается. За 15 минут до прекращения работы светодиод начинает мигать.
NDL Instructor, +7 (916) 670-05-74

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 19021
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 04-05-2012 16:21 Заголовок сообщения:

Доступно новое видео - 7-часовой вариант исполнения (модифицированная рукоять, индикатор разряда и место крепления карабина на задней крышке световой головы)

http://youtu.be/RSmcqjn5TvI

Модель 7-ми часового фонаря имеет 3-х уровневый индикатор разряда со светодиодом красного цвета.
видеоролик состоит из двух частей, в первой части демонстрируется имитация срабатывания индикатора, а во второй демонстрируется полный этап срабатывания. Вначале светодиод не загорается - значит аккумулятор в норме, затем происходит включение светодиода на постоянное свечение (заряда аккумулятора осталось на один час работы), в процессе работы индикатор начинает мигать (осталось полчаса работы), третий этап срабатывания - индикатор мигает с большей частотой, что означает сильный разряд и фонарь сейчас выключиться .
NDL Instructor, +7 (916) 670-05-74

Alexander Kiranov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-03-2020 11:11
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 06-03-2020 11:26 Заголовок сообщения: Re: Ударостойкие двухсредные ксеноновая разнесенные фонари.

Доброго времени суток.
Кто производитель этих фонарей, какая модель?
Спасибо.

ufadiver
Активный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29-12-2009 18:04
Откуда: ӨФӨ,Russia
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 06-03-2020 11:28 Заголовок сообщения: Re: Ударостойкие двухсредные ксеноновая разнесенные фонари.

Alexander Kiranov писал(а):
06-03-2020 11:26
Доброго времени суток.
Кто производитель этих фонарей, какая модель?
Спасибо.
Вот ты тему откопал 8)
CMAS instructor #000762
TDI Intro to Cave Diver #409015

Alexander Kiranov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-03-2020 11:11
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 06-03-2020 11:31 Заголовок сообщения: Re: Ударостойкие двухсредные ксеноновая разнесенные фонари.

Старенькая, но мне интересно. Хочу такой фонарь увидеть и, если понравится приобрести. :)

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19744
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 06-03-2020 12:04 Заголовок сообщения: Re: Ударостойкие двухсредные ксеноновая разнесенные фонари.

Это все устарело, как экскременты мамонта.
Сейчас светодиоды уделывают лампы по всем показателям. И надежность и время горения и компактность. Выбирайте и покупайте
http://amg-ue.com/
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Ответить