Даты сафари: 27 декабря - 3 января и 3 – 10 января.
Стоимость недельного сафари всего 1200$ с чел.!
На яхте Дрим Кэтчер 2 Вас ждет отличное дайв-сафари: команда яхты без сомнений гарантирует Вам незабываемое путешествие в комфорте и дружественной атмосфере. При этом те уголки удивительных Мальдивских островов, которые Вы собираетесь посетить, станут для Вас легкодоступными на борту этого великолепного корабля.

Дрим Кэтчер 2 отвезет Вас к таким рифам и дайв-сайтам, где Вы откроете для себя бесконечное цветовое разнообразие кораллов, тропических рыб и красивейших представителей подводного мира.
Здесь есть великолепный, полностью заполненный бар с шикарным видом на море, а также ресторан под открытым небом, но если на улицу вдруг не захочется - Вы всегда можете обедать или ужинать внутри.
Еще одна гордость Дрим Кэтчера 2 - это библиотека с доступом в интернет в салоне яхты, настенный телевизор, DVD, Wii-приставка, и музыкальное оборудование.
Описание яхты:
http://www.exotictime.ru/country/123/yachts/155/
Прямой перелет Аэрофлота от 50 002 руб.! (только для тура 27 декабря - 3 января)
Весь тур на Новый Год всего за 115 тыс. руб. с чел.!




