Малайзия. Яхта Celebes Explorer. Русская группа. Скидка $700

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сафари-Тур
Активный участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 14-01-2007 05:56
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 05-02-2016 16:49 Заголовок сообщения: Малайзия. Яхта Celebes Explorer. Русская группа. Скидка $700

Предлагаем присоединиться к русской группе, отправляющейся с 1 по 8 мая 2016 года
на яхте Celebes Explorer в сафари к острову Сипадан.

В настоящий момент доступно для бронирования 6 мест.

Стоимость сафари - US$1600, вместо US$2300.

В стоимость включено: трансфер от а/п в Tawau до мор.порта в Semporna и обратно (трансфер на яхту на спидботе, если день прибытия/отбытия не воскресенье — не включен*); питание — полный пансион + кофе, чай; до 5 погружениий в сутки (кроме дней начала/окончания сафари и в зависимости от погоды); использование грузов, поясов и баллонов с воздухом.
Не включено: авиаперелеты (в том числе местный авиаперелет в Tawau из Kota Kinabalu и обратно); портовый сбор («за вход») в Семпорне ($3 с человека); трансферы на яхту и с нее* ($50 с человека в одну сторону); парковый сбор за дайвинг и посещение заповедника у о-ва Сипадан (84$); газированные и алкогольные напитки на борту яхты; массаж; Nitrox ($17 за баллон); чаевые команде (по желанию).

Подробное описание яхты Celebes Explorer здесь: http://safari-tour.com/malaysia/yachts/ ... _explorer/
Описание маршрута Остров Сипадан (Sipadan) здесь: http://safari-tour.com/malaysia/routes/sipadan/

Изображение
Изображение
Изображение
Туристическая компания «Сафари-Тур»
Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит. Е, оф. 518.
+7 (812) 985 38 74; +7 962-685-3874
Москва, +7 (499) 390 79 46
E-mail: info@safari-tour.com

Ответить