Мальдивы, яхта Honors Legacy, русская группа, скидки до $728

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сафари-Тур
Активный участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 14-01-2007 05:56
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 02-03-2016 11:22 Заголовок сообщения: Мальдивы, яхта Honors Legacy, русская группа, скидки до $728

Предлагаем присоединиться к русской группе, отправляющейся с 19 по 26 марта 2016 года
на яхте Honors Legacy в сафари на центральные и южные атоллы Мальдив по маршруту «Male / Vaavu / Meemu / South Ari».

В настоящий момент доступно для бронирования 6 мест.

Стоимость сафари:
- $1812, вместо $2415 в каютах Superior;
- $2198, вместо $2926 в каютах Ocean View.

В стоимость включено: двухместное размещение на борту яхты, питание — полный пансион (в том числе закуски, вода, соки, напитки, чай и кофе), встреча в аэропорту и трасфер из аэропорта на яхту и обратно, до 3 погружений в день (включая 1 ночное погружение в течение недели), 12-литровые балоны с воздухом, грузы, пояса, услуги дайв-гидов, барбекю на острове, правительственный налог («Maldivian Tourism Goods and Services Tax»).
Не включено: все авиаперелеты, доплата за одноместное размещение (50%), массаж и спа-процедуры, алкоголь на борту, страховки, налог Green Tax ($6/день, $42/неделя), налог GST (12%) на все продаваемые на борту товары и услуги, wi-fi ($25 с человека в неделю), аренда снаряжения, курсы, чаевые команде.

Подробное описание яхты Honors Legacy здесь: http://safari-tour.com/maldives/yachts/honors_legacy/
Описание маршрута Male / Vaavu / Meemu / South Ari здесь: http://safari-tour.com/maldives/routes/ ... south_ari/

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Туристическая компания «Сафари-Тур»
Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит. Е, оф. 518.
+7 (812) 985 38 74; +7 962-685-3874
Москва, +7 (499) 390 79 46
E-mail: info@safari-tour.com

Ответить