В апреле этого года на Мальдивах была спущена на воду новая яхта флота Carpe Diem - MV Carpe Novo.
Яхта сочетает в себе лучшие черты своих "сестер" MV Carpe Diem и MV Carpe Vita, и при этом она еще более просторная и комфортная.
В связи с тем, что MV Carpe Novo только начала свою работу, на некоторые сафари летом 2016 года предлагается скидка от 20%.
Стоимость сафари от 1395 USD с человека за неделю (вместо 1743 USD). Все налоги и сборы включены, кроме налога Green Tax (6 USD с человека за ночь).
Яхта проводит сафари разной продолжительности, предлагаются интересные нестандартные маршруты. Возможность выбора дат и маршрута есть. Есть даты, где в стоимость включен Nitrox и (или) внутренний перелет.
Расписание и условия сафари можно посмотреть тут.
Также возможны скидки для групп и дополнительные скидки от нас. Чтобы получить более подробную информацию, напишите нам на info@vodolazoff.com





