Archimede II врет.
Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS
Показывает глубину примерно в 2 раза меньше действительной.Как начинаю погружаться- только где то на 3 метрах начинает показывать глубину (1,5м). Если есть спецы - скажите что там является датчиком давления? После долгой промывки сильной струей воды иногда начинает показывать правильно . Комп работает в очень тяжелых условиях (ил,песок), очевидно датчик забит грязью ? Посоветуйте кто знает.
Спасибо.
Спасибо.
Если ты не спишь у Бадди-карточку отнимет PADI.
Осмелюсь поднять тему.....
Если ты не спишь у Бадди-карточку отнимет PADI.
Врядли. С севшей батареей он ругается, пищит и под воду не хочет.Ubivan писал(а):Похоже на севшую батарею. Попробуйте поменять.
Скорее всего, где то забился датчик.
- Danil
- Участник
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 13-01-2009 14:35
- Откуда: Россия, Екатеринбург
- Контактная информация:
У меня один раз было, что после замены батареи он показал на глубине 8-10 метров аж сразу 47!!! И при всплытии начал орать, что скорость подъёма дикая! В результате, я в процессе погружения просто переключился на контрольный глубиномер на консоли (специально брал для таких случаев консоль с глубиномером и компасом, а не один только манометр - К-3) и после погружения, как приехал домой, нажал кнопочку РЕЗЕТ на задней поверхности - всё стало работать нормально.
Но если это не помогает - стоит обратиться сервисный центр. Самому лезть в компьютер, если нет знаний, обрудования и лишних денег на покупку нового - не советую.
Но если это не помогает - стоит обратиться сервисный центр. Самому лезть в компьютер, если нет знаний, обрудования и лишних денег на покупку нового - не советую.
Какой лейтенант не мечтает стать генералом
Инструктор PADI #279892.
Инструктор PADI #279892.