В конце февраля яхта Carpe Vita http://www.liveaboard.ru/2010-02-08-13- ... carpe-vita начинает свою коммерческую деятельность первым русским фрахтом. Carpe Vita станет второй мальдивской яхтой компании Explorer Ventures. Первая Carpe Diem - хорошо раскручена в России и пользуется постоянным спросом за хороший уровень дайвинга и сервиса.
Liveaboard.ru стал первым оператором, поднявшимся на ее борт (24.01.2011). Яхта в последней стадии достройки - деревянные и покрасочные работы. Очень хочется верить, что первый фрахт состоится вовремя. Внизу выложены фото внешнего вида яхты (с недоделанным флай-бриджем) и ее дони.
В Carpe Vita учтены и исправлены все конструкторские недостатки старой яхты, она больше. Яхта заточена на хороший дайвинг и не относится к круизным кораблям. Все предельно функционально и просторно. Из излишеств – лишь джакузи на сан-деке. Хорошие и долговечные материалы отделки, простой, но стильный дизайн.
С 23 марта по 2 апреля действует спецпредложение: 10 ночей за 2500$ на чел в стандартной каюте, 2900 – в сиюте. В эту стоимость входит 4 дайва в день, питание и пиво/вино за ужином.
Напоминаем, что для Золотого Дельфина мы держим целый фрахт яхты на майские праздники!
www.liveaboard.ru
Новая CarpeVita может стать хитом мальдивских сафари
Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
- Liveaboard
- Участник
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 15-03-2010 16:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация: