http://skuky.net/56169
В наших рядах прибыло!
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
-
Дайвингист77
- Активный участник
- Сообщения: 968
- Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
- Откуда: ОТТУДА
Сейчас прийдет Valery и будет рассказывать о профанации.
Причем Анна сама свято верит в то, что ей продали карточку "профессионального дайвера" ... исходя из заметки... и судя по всему скоро присоединится в тему про коммерческих водолазов.. 
- Sidnay
- Активный участник
- Сообщения: 893
- Зарегистрирован: 13-04-2010 13:11
- Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Мажет журналюги напутали чего? Тут без Валери и Б.Э. не разобрать уровень профессионализма.Fedin писал(а):Причем Анна сама свято верит в то, что ей продали карточку "профессионального дайвера" ... исходя из заметки... и судя по всему скоро присоединится в тему про коммерческих водолазов..
Kallweit team делает жизнь цветной, а азот наполняет смыслом)
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Не не будет инструктор его земляк))) Linas Gedvilas только у него лицо какое то ипуганное))))Видимо Валери боится "....продался большевикам"(с)Дайвингист77 писал(а):Сейчас прийдет Valery и будет рассказывать о профанации.
http://diveinstructor.ru/forum/info/1214
Последний раз редактировалось gennady golikov 09-02-2012 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
Думаю, что уровень профессионализма четко просматривается даже на такой маленькой фотографии ...Sidnay писал(а):Мажет журналюги напутали чего? Тут без Валери и Б.Э. не разобрать уровень профессионализма.Fedin писал(а):Причем Анна сама свято верит в то, что ей продали карточку "профессионального дайвера" ... исходя из заметки... и судя по всему скоро присоединится в тему про коммерческих водолазов..
gennady golikov писал(а): Linas Gedvilas только у него лицо какое то ипуганное))))
Возможно он просто расстроился, потому что Анна отказалась проходить у него Рескью?
Последний раз редактировалось Fedin 09-02-2012 14:19, всего редактировалось 1 раз.
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Надо ее на ЗД заманить как то лишние сиии..луэты не помешают)))
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
-
Дайвингист77
- Активный участник
- Сообщения: 968
- Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
- Откуда: ОТТУДА
Не не не,он объявил Пади джихад,тут не родство,ни землячество не спасутgennady golikov писал(а):Не не будет инструктор его земляк))) Linas Gedvilas только у него лицо какое то ипуганное))))Видимо Валери боится "....продался большевикам"(с)Дайвингист77 писал(а):Сейчас прийдет Valery и будет рассказывать о профанации.
http://diveinstructor.ru/forum/info/1214
- Сергей Веретягин
- Активный участник
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 23-10-2004 14:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Имя вроде слышал, но никак не припомню, кто это... Написано "певица"... А что она поёт? 
АКА Борменталь
Вы, наверное, молодой ещё человекСергей Веретягин писал(а):...А что она поёт?
"...Зачем петь?
Ты - ходи: туда ходи, сюда ходи..."
- Sidnay
- Активный участник
- Сообщения: 893
- Зарегистрирован: 13-04-2010 13:11
- Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Бывшая солистка блестящих вроде...Сергей Веретягин писал(а):Имя вроде слышал, но никак не припомню, кто это... Написано "певица"... А что она поёт?
Kallweit team делает жизнь цветной, а азот наполняет смыслом)
Сергей Веретягин писал(а):Имя вроде слышал, но никак не припомню, кто это... Написано "певица"... А что она поёт?
Она не поет, она трясет
Теперь она в наших рядах.Профессионал!!!! 
В глаза смотри!!!gumanoid писал(а):...ртомСергей Веретягин писал(а):"певица".

интересно,сколько свинца на нее навесили?..или силикон тонет?
Ей,даже BCD не нужен.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Опередил. Только это не силикон. Но вопрос про свинец остается актуальным. Эх, хоть бы раз в жизни такое сокровище в руках подержать.logosol писал(а):интересно,сколько свинца на нее навесили?..или силикон тонет?




