Шри-Ланка. Снорклинг с голубыми китами.

Объявления о коммерческих поездках, связанных с дайвингом.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сафари-Тур
Активный участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 14-01-2007 05:56
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 22-09-2015 13:01 Заголовок сообщения: Шри-Ланка. Снорклинг с голубыми китами.

Представляем программу 2х-недельной поездки на юго-западное побережье Шри-Ланки
с 15 по 28 февраля 2016 года для группы из 10 человек.
В программе снорклинг с голубыми китами, дейли-дайвинг и отдых в отеле Mandara Resort:

Изображение
  • 15 февраля - прилет в Коломбо, трансфер и заселение в отель Mandara Resort
    16-19 февраля - снорклинг с китами у 5 человек, дейли-дайвинг у второй половины группы (2 погружения в день)
    20-23 февраля - группы меняются местами
    24 февраля - отдых
    25-26 февраля - экскурсии в Национальный парк Яла и Форт Галле
    27 февраля - отдых
    28 февраля - трансфер в аэропорт Коломбо и вылет домой
Стоимость программы - 4450 US$/чел. (в группе из 10 человек*)
* для группы с меньшим количеством участников стоимость требует уточнения
** возможно проживание в другом отеле, стоимость по запросу

В стоимость включено:
- двухместное размещение в отеле Mandara Resort, питание - полупансион (13 ночей)
- снорклинг с китами - 4 дня по 6 часов для каждой группы из 5 чел (вкл. борт, вода, гид)
- дейли-дайвинг - 4 дня по 2 погружения для каждой группы (вкл. борт, баллоны, груза, гид)
- трансферы аэропорт-отель-аэропорт
- трансферы отель-порт-отель в дни снорклинга
- трансферы отель-дайвцентр-отель в дни дейли-дайвинга
- 2 наземные экскурсии на целый день - Yala National Park и Galle fort/Madu Ganga Boat Ride/Snake Farm (вкл. минивэн, входные билеты, услуги англоговорящего гида).

Изображение
Отель Mandara Resort, расположенный на юго-западном побережье Шри-Ланки, посреди тропического пляжа с пальмами на берегу Индийского океана, предлагает массу возможностей для вашего отдыха - снорклинг с голубыми китами, дейли-дайвинг, экскурсии к местным достопримечательностям, а также длинные ленивые дни около бассейна и прогулки вдоль пляжа.
Роскошные номера и изысканные блюда в ресторане отеля обеспечат гостям незабываемый отдых и полное погружение в царство роскоши и комфорта в самом сердце тропиков.
К услугам гостей спа-салон с аювердическими процедурами, фитнес-центр с множеством тренажёров, бизнес-центр с компьютерами, интернетом и всей необходимой оргтехникой, бар, площадки для крикета, пляжного волейбола и футбола, а также принадлежности для сёрфинга.

Изображение
Национальный парк Яла (Yala National Park) расположен в юго-восточной части Шри-Ланки. Является одним из старейших, вторым по величине и наиболее посещаемым национальным парком в стране. Площадь– 98 га. В парке обитает огромное разнообразие животных - слоны, леопарды, обезьяны, черепахи, рептилии и пр.

Изображение
Форт Галле (Galle Fort) – старый город на юге страны, в котором сохранились руины 400-летней крепости. В разные годы находился под управлением португальцев, голландцев, британцев. Был важной торговой точкой на «пути специй».

О программе «Отдых в Mandara Resort - снорклинг с голубыми китами и дейли-дайвинг» здесь: http://safari-tour.ru/srilanka/programm ... lue-whale/
Туристическая компания «Сафари-Тур»
Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит. Е, оф. 518.
+7 (812) 985 38 74; +7 962-685-3874
Москва, +7 (499) 390 79 46
E-mail: info@safari-tour.com

Ответить