закрыто.можно удалять
Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
...
Последний раз редактировалось aleks78 14-04-2016 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Гугл вам в помощь...urab писал(а):А что это, а вдруг для меня нужная вещь ?
ТС, интеллектище, ты бы ещё морзянкой настрочил и в инете таблицу поискать посоветовал... Сразу не мог написать что нож продаёшь?
- shirunobu-san
- Активный участник
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 28-01-2016 16:44
ТС все грамотно сделал. Ибо нож продавать не хорошо. НВУ АМ можно продавать сколько угодно. Кто в теме, тот поймёт, а кто не в теме, тому такая штука не нужна.
Как состояние кстати? Можно в лс.
Как состояние кстати? Можно в лс.
Это ты юморнул так? Неудачно...Quest007 писал(а):ТС, интеллектище, ты бы ещё морзянкой настрочил и в инете таблицу поискать посоветовал... Сразу не мог написать что нож продаёшь?
Хохотать нужно в соответствующих темах.
-
- Активный участник
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 28-03-2015 14:10
Клинок немагнитный и без серрейторной заточки? Какой формы клин (скошенный или классический)? Заранее благодарен.
Ответил в ЛСVladimir121 писал(а):Клинок немагнитный и без серрейторной заточки? Какой формы клин (скошенный или классический)? Заранее благодарен.