На Синае рухнул самолёт!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#541 Сообщение Добавлено: 18-11-2015 22:13 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Аспарагус писал(а):А я в Питере забанан. Мне скучно. Там тоже есть люди рифмующиеся со словами патриотизм-идиотизм. 22 ноября пойду туда. :D
ну только если со скуки :)
CMAS***

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#542 Сообщение Добавлено: 18-11-2015 23:06 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Аспарагус писал(а):А я в Питере забанан.

За что, за что? :shock:

Аспарагус писал(а): Мне скучно. Там тоже есть люди рифмующиеся со словами патриотизм-идиотизм. 22 ноября пойду туда. :D
Уж побыстрее бы. А то там даже Мазай уже вопросоми стал задаваться, что может все совсем не так, как он себе представлял. :lol:

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#543 Сообщение Добавлено: 18-11-2015 23:56 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Аспарагус
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19-01-2010 22:53
Откуда: ПИТЕР

#544 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 01:58 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

hunter_35 писал(а):
Аспарагус писал(а):А я в Питере забанан.

За что, за что? :shock:

Аспарагус писал(а): Мне скучно. Там тоже есть люди рифмующиеся со словами патриотизм-идиотизм. 22 ноября пойду туда. :D
Уж побыстрее бы. А то там даже Мазай уже вопросоми стал задаваться, что может все совсем не так, как он себе представлял. :lol:
Я был забанан за то , что говорил что это теракт, а Андрюша СПБ говорил что он , (самолет) хвостом ударился. Ну я его куда-то послал (Андрюшу в жопу) Жалею. Не очень далеко
Из одинаковых ключей в связке нужным оказывается последний из опробованных.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#545 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 02:58 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Андрюша головаааааа :D Ею он и ударился. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#546 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 06:38 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Аспарагус писал(а):Я был забанан
Ну так не надо чужой банан хватать.
PADI OWSI

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#547 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 11:22 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Elf in Stone писал(а):Андрюша головаааааа :D Ею он и ударился. :D
Все равно, он лучше знает! :bee2:
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#548 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 11:30 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Krapiva писал(а):
Elf in Stone писал(а):Андрюша головаааааа :D Ею он и ударился. :D
Все равно, он лучше знает! :bee2:
Чё та не слышно его. Ни здесь ни на питерском. :roll:

Уж не заболел ли. Аспарагус, ты бы сходил, навестил друга чтоли. :D

ЗЫ Толко чур меня никуда не посылать. Я сам пойду. :bee2:

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#549 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 11:56 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Андрюша в Еги. А так бы он все и всем здесь разъяснил. :lol:
Не размауляю з жывеламi!!!

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#550 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 13:00 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Elf in Stone писал(а):Андрюша головаааааа :D Ею он и ударился. :D
ну, вообще-то, эта версия обсуждалась и выглядела достаточно правдоподобной, как мне кажется
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Аспарагус
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19-01-2010 22:53
Откуда: ПИТЕР

#551 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 14:21 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Я видел Андрюху в живую...( хотел написать живым) :D
В принципе он нормальный человек, толковый, рукастый.
Но у него есть минус. Он думает, что круче него никого нет, причем во всех вопросах.
Он разбирается ну во всем.
Бокс, танцы, стрельба из бука, гребля на байдарках, дрессировка попугаев.
Он считает себя мега патриотом, но как доходит дело до фактов, то оказывается есть нюансы.
Технологии они в 90-х немцам передавали.
В США ( он называет пиндосстан) он работал по контракту.
Я к этому кстати нормально отношусь. Патриоты воют, а я нормально.
Ну, налоги платит выборочно. Точнее пытается не заплатить.
На госслужбу стремится залезть. Так как по его мнению там работать особенно не надо.
Короче современный патриот. Он такой же как и его кумир ВВП

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

Вот емко писал АС, емко.
Из одинаковых ключей в связке нужным оказывается последний из опробованных.

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#552 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 14:32 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

dutf писал(а): ну, вообще-то, эта версия обсуждалась и выглядела достаточно правдоподобной, как мне кажется
Если мне не изменяет память, то версия эта обсуждалась исключительно в блогерской среде, не припомню специалистов с подобной версией. Поправьте, если я не прав.
CMAS***

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#553 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 16:15 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Аспарагус писал(а):Бокс, танцы, стрельба из бука, гребля на байдарках, дрессировка попугаев.
Фонарики! Фонарики! :mrgreen:
Mareedege mareedegeb deemarissi.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#554 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 16:21 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Аспарагус писал(а):Ну, налоги платит выборочно. Точнее пытается не заплатить.
На госслужбу стремится залезть. Так как по его мнению там работать особенно не надо.
Жаль, если сказанное Вами правда. Я думал, что Андрей искренен в любви к родине и пишет исходя из своих убеждений, из чувства патриотизма, а на самом деле......... Кому тогда верить? Тяжело сознавать, что говорящий о любви к Родине патриот, призывающий идти нелегким путем через сегодняшние трудности и лишения, в действительности и работать не хочет и обкрадывает свое государство. Хотя до конца не верю, подавляющее большинство все-таки на госслужбу идет не за славой и богатством, праздностью и роскошью, а потому, что радеет за свою страну и свой народ, исповедуя принцип старинной русской поговорки: "Первое в жизни - служить Отчизне!"

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#555 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 16:33 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Michael J. писал(а):Фонарики! Фонарики! :mrgreen:
Да уж.... того еще качества....
PADI OWSI

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#556 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 18:16 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

_Ustas_ писал(а):
dutf писал(а): ну, вообще-то, эта версия обсуждалась и выглядела достаточно правдоподобной, как мне кажется
Если мне не изменяет память, то версия эта обсуждалась исключительно в блогерской среде, не припомню специалистов с подобной версией. Поправьте, если я не прав.
я не особенно обращаю внимания на то, кто высказывает мнение, сейчас любая ж_па с ушами норовит себя экспертом обозвать
скорее, смотрю на правдоподобность версии и сопоставляю её с другими
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8234
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#557 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 22:54 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

no one писал(а):
Аспарагус писал(а):Ну, налоги платит выборочно. Точнее пытается не заплатить.
На госслужбу стремится залезть. Так как по его мнению там работать особенно не надо.
Жаль, если сказанное Вами правда. Я думал, что Андрей искренен в любви к родине и пишет исходя из своих убеждений, из чувства патриотизма, а на самом деле......... Кому тогда верить? Тяжело сознавать, что говорящий о любви к Родине патриот, призывающий идти нелегким путем через сегодняшние трудности и лишения, в действительности и работать не хочет и обкрадывает свое государство.
Он патриот, а не идиот! (с)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#558 Сообщение Добавлено: 19-11-2015 23:25 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

dutf писал(а): я не особенно обращаю внимания на то, кто высказывает мнение, сейчас любая ж_па с ушами норовит себя экспертом обозвать
скорее, смотрю на правдоподобность версии и сопоставляю её с другими
Так в том то и дело, что стоит обращать внимание на то, кто выдвигает версии.
Я еще на 23-й странице на этом внимание заострял.
CMAS***

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#559 Сообщение Добавлено: 20-11-2015 17:28 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Павел.bard.ru писал(а):Он патриот, а не идиот! (с)
Мариванна, я ж сказал, что дедушка ослеп, а не ох@ел (c)
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

IgorOK
Активный участник
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14-09-2006 21:47
Откуда: Сочи

#560 Сообщение Добавлено: 20-11-2015 23:48 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Аспарагус писал(а): Я думаю
Это ты сам себе льстишь.
Я так, мимо проходил.

Ответить