Пора взрослеть, господа дайверы

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#61 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 18:43 Заголовок сообщения:

Adv писал(а):
Дана писал(а):Расскажите про потопление. Интересно же... :D
Щас пол-форума стошнит.... :D Никто не расскажет. Ветка не про то.
Да ладно, это ж флейм, тема идет, куда кривая вывезет... Пусть почитает нарол, как взрослели истинные дайвпутешественники...:D
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#62 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 23:34 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

трофи писал(а):
SEAL писал(а):
Adv писал(а):...А лет 10 тому у нас на Саттае бот тонул. Но это такая фигня по сравнению с отсутствием правильного рома. Правда Seal? Ты со своими ракушками еще помнишь про тонущий Nail Sat 102?
Надо бы напомнить, тогда организатор сафари компенсировал свой факап на Саттае с лихвой. :)
Мог себе позволить, в те времена. Правильно сделал. Точка. :roll:
Господа типо взрослые ребятки. А давайте-ка расставим точки над хохляцкими "и". Вам была предложена компенсация. И вы решали, брать её или разложить попадалово ровным слоем. В смысле виноват он, и тогда, типо, всем должен, или это несчастный случай и попали все. Вы сделали свой выбор. Точка.
RTGA #000 036

Аватара пользователя
Helga
Афина Мальтийская
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 09-06-2006 23:02
Откуда: Москва-Мальта
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 10-08-2011 02:16 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Adv писал(а):http://www.ranger.tsr.ru/divers.htm Зайдите, не поленитесь... Жаль Ranger01 забросил свой проект лет 12 тому. Сколько людей там мы помним? Гуру Глущенко, ДД Овчинникова, Дядю Мишу Ведехина, Доктора Яшина, Олеж Греков, Вася Мурин, Чернобельский, Милютин и другие...
Глянула, человек 10 знакомых точно навскидку есть, только не нашла среди них ни одного повода поностальгировать. Минимум половина присутствует на Тетисе, об отсутствующих в соседних темах вспоминают по-доброму... :mrgreen:
ReedCat писал(а):
greyfox писал(а):. Проходил курс нормоксического тримикса. IANTD. Учебник там... кто учился - знает... :)
Учебник (оригинальный) там нормальный... А вот русский перевод - какая-то скотина сделала явно Промптом.... И небось еще взяла денег за перевод. :(
Да, идею создать завалинку для старперов Тетиса ни разу не поддерживаю. В лучшем случае она загнется, в худшем - превратится в экспозицию фоток Валеры Мухина и Мэй Флауэра. Впрочем, может это, наоборот, лучший случай. :wink:

ПС.
Adv писал(а):И с Наташкой я поеду в Картахену.
Ух ты, в Рудайве наступил такой расцвет демократии, что сотрудникам позволено рекламировать сторонних организаторов поездок с бюджетным прайсом? :roll:

Аватара пользователя
Adv
Активный участник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22-07-2002 00:01
Откуда: Из воды...

#64 Сообщение Добавлено: 10-08-2011 22:03 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Helga писал(а):Ух ты, в Рудайве наступил такой расцвет демократии, что сотрудникам позволено рекламировать сторонних организаторов поездок с бюджетным прайсом? :roll:
Дорогая Ольга Игоревна!
Не взирая на то, что мы достаточно долго с Вами учавствовали в совместной переписке, спасибо, что Вы меня не узнали. Сегодня я как раз получил приличный трансфер от клиента на счет.
Что касается Рудайва, я догадываюсь, что это жаргонное обозначение одной из организованных дайверских группировок. Даже не буду ломать голову кто это - Крокодилы, Бегемоты, Акванавты, Кашалоты.. А я простой зеленый... Один. Со своей командой. Вы помните слова коллеги Эльдара А., что здесь половина форума из дайвиндустрии. И это совсем не наказуемо не знать кто такой Adv. Но прежде чем клеять ярлык на весь форум можно было поинтересоваться. Хотя бы ткнуть в ребро Серегу Маркова. Он же рядом? Или дух Асана потревожить.Тем более Вы меня регулярно путаете с кем-то не первый раз.
Начальника у меня нет по умолчанию, сам себе. Что касается желания кого-то корпоративно подколоть - пожалуйста, только без моего ника, а то ложечку-то я нашел, а у народа осадочек останется.

От: Helga
Кому: Adv
Добавлено: 30-12-2006 21:04
Тема: Re: Как адвокат адвокату...)))
Взаимно - и Вам всего доброго в Новом году!

От: Adv
Кому: Helga
Добавлено: 25-04-2007 16:33
Тема: Опс
Коллега... Я не Леонид... Или я ступил и это цитата?
Последний раз редактировалось Adv 10-08-2011 22:30, всего редактировалось 2 раза.
Happy Desaturations! ®
(все дело в волшебных микропузыриках)

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#65 Сообщение Добавлено: 10-08-2011 22:15 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Adv писал(а):.. И с Наташкой я поеду в Картахену.
Сергей, ну, Картахена это запасной вариант :))) хотя как знать :)))
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
Adv
Активный участник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22-07-2002 00:01
Откуда: Из воды...

#66 Сообщение Добавлено: 10-08-2011 22:43 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Алекс1954 писал(а):Господа типо взрослые ребятки. А давайте-ка расставим точки над хохляцкими "и". Вам была предложена компенсация. И вы решали, брать её или разложить попадалово ровным слоем. В смысле виноват он, и тогда, типо, всем должен, или это несчастный случай и попали все. Вы сделали свой выбор. Точка.
Даже не просили. Выжить бы.
А вот нас просили - и без вопросов ездили в арабское судилище и давали показания. Благо язЫками владели частично. А чего мы сейчас это ворошим до таких мелочей? Для меня вообще все было прозрачно и я до сих пор буду говорить, что организатор не виноват, что обкуренное гашишем быдло как на скутере вхреначилось на 17 узлах в риф аж на 17 метров. Так что "виноват он" никто, кроме Вас не говорил.
Happy Desaturations! ®
(все дело в волшебных микропузыриках)

Аватара пользователя
Helga
Афина Мальтийская
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 09-06-2006 23:02
Откуда: Москва-Мальта
Контактная информация:

#67 Сообщение Добавлено: 10-08-2011 23:08 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

2 Adv

Упс, точно, опять спутала! :oops: А Вы... Вы специально такого дельфинчего на аватару повесили, чтоб меня путать, вот! :P :lol:

Adv писал(а): Что касается Рудайва, я догадываюсь, что это жаргонное обозначение одной из организованных дайверских группировок. Даже не буду ломать голову кто это - Крокодилы, Бегемоты, Акванавты, Кашалоты..
Гы, это их официальное название. :wink:

Аватара пользователя
Adv
Активный участник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22-07-2002 00:01
Откуда: Из воды...

#68 Сообщение Добавлено: 10-08-2011 23:20 Заголовок сообщения:

Дельфинчик висит с первой версии форума года этак с 1998-го... Как только Master разрешил. Фото сделано лично в Loropark на Тенерифе. Повешен в качестве аватары, чтоб никто не путал... :D
Это я такой был в прошлой жизни - веселый и красивый. Сейчас я другой.
Happy Desaturations! ®
(все дело в волшебных микропузыриках)

Аватара пользователя
Naruto:/
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21-04-2011 16:06

#69 Сообщение Добавлено: 11-08-2011 12:16 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Adv писал(а):А вот визг мадам на палубе тонущего корабля и пощечину мужу со словами:"Это из-за тебя мы здесь утонем! Это ты купил ПУТЕВКУ!" Хрясь по морде. Это помню.
Высший пилотаж, как в голивуде.
Последний раз редактировалось Naruto:/ 11-08-2011 12:57, всего редактировалось 1 раз.

SEAL
Активный участник
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 20-12-2002 01:01

#70 Сообщение Добавлено: 11-08-2011 12:34 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Naruto:/ писал(а):
SEAL писал(а):А вот визг мадам на палубе тонущего корабля и пощечину мужу со словами:"Это из-за тебя мы здесь утонем! Это ты купил ПУТЕВКУ!" Хрясь по морде. Это помню.
Высший пилотаж, как в голивуде.
Опс! Я этого не писал. Учитесь пользоваться языком разметки. :)

Аватара пользователя
Naruto:/
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21-04-2011 16:06

#71 Сообщение Добавлено: 11-08-2011 12:59 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

SEAL писал(а):
Naruto:/ писал(а):
SEAL писал(а):А вот визг мадам на палубе тонущего корабля и пощечину мужу со словами:"Это из-за тебя мы здесь утонем! Это ты купил ПУТЕВКУ!" Хрясь по морде. Это помню.
Высший пилотаж, как в голивуде.
Опс! Я этого не писал. Учитесь пользоваться языком разметки. :)
учусь, поправил. сори

Ответить