За комплимент спасибо.
Золотой дельфин
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Братцы не ворчите вы скучных выставок не видели.Все очень на уровне с учетом того, на какое количество потребителей данной продукции идет расчет.Вы на охоту и рыбалку сходите, там ни тебе концерта, ни конкурсов ни награждений.Тупо рынок.
Володя сравнивать немецкую выставку с московской вообще не имеет смысла.Выставка в Германии она практически всеевропейская.Выставка в Москве - так местечковый междусобойчик.Да и рынки не сравнимые и задачи другие.
Конечно мы привыкли к предидущим выставкам с их размахом и широтой, но времена меняются.Но даже в том формате в котором она прошла в этом году она очень хороша. Ви в России ... Как это? Слишьком много кушаете.(с)
Володя сравнивать немецкую выставку с московской вообще не имеет смысла.Выставка в Германии она практически всеевропейская.Выставка в Москве - так местечковый междусобойчик.Да и рынки не сравнимые и задачи другие.
Конечно мы привыкли к предидущим выставкам с их размахом и широтой, но времена меняются.Но даже в том формате в котором она прошла в этом году она очень хороша. Ви в России ... Как это? Слишьком много кушаете.(с)
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
- BaluBig
- Активный участник
- Сообщения: 1027
- Зарегистрирован: 25-09-2007 15:04
- Откуда: Донецк, Украина
- Контактная информация:
+1gennady golikov писал(а):Братцы не ворчите вы скучных выставок не видели.
"- Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы
поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!" [Паниковский]
Buy & Fly
- superstardiver
- Активный участник
- Сообщения: 3759
- Зарегистрирован: 28-09-2004 14:21
- Откуда: Москва-Севастополь
- Контактная информация:
Вот я и съезжу на следующей неделеBaluBig писал(а):+1gennady golikov писал(а):Братцы не ворчите вы скучных выставок не видели.
"- Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы
поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!" [Паниковский]
Поверьте, я знаю, что я делаю...
ага. про то что был стенд DGE только в описаловке дома увидел. колбасы купил - из коня ...Crazyvlad писал(а):таже фигня. все-же фестиваль, это несколько другое.Soldatov_A писал(а): Но все же, на выставку я шел не только за этим. Взял с собой ребенка и супругу, ибо в прошлом году было весело. Сейчас же ушли очень быстро. Осталось ощущение потерянного времени.
содержательное мероприятие.
- Владимир Псуненко
- Активный участник
- Сообщения: 11047
- Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
- Откуда: Москва +7-916-351-5471
- Контактная информация:
Т.е. московскую можно сравнивать только с зимбабвийской и устроителям надо стремиться к тому уровню, а не к немецкому?gennady golikov писал(а):Володя сравнивать немецкую выставку с московской вообще не имеет смысла.
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована
-
Mountain diver
- Активный участник
- Сообщения: 1519
- Зарегистрирован: 15-01-2007 14:50
- Откуда: Кабардино-Балкарская Республика г. Нальчик, ДЦ "Голубое Озеро"
- Контактная информация:
Скучно, а все прутся!!!
Да нормально, выпили, пообщались, что то решили. А друзей полным полно! Жаль не всех повидал!!!
Да нормально, выпили, пообщались, что то решили. А друзей полным полно! Жаль не всех повидал!!!
150 метров ..... Холодно и темно....
Эдииик...
Мы еще к тебе на Голубое припремся
Мы еще к тебе на Голубое припремся
Константин Бейда
Мне вот носки не продали, пообещали и не продали:(
RD IANTD BN IANTD
-
Mountain diver
- Активный участник
- Сообщения: 1519
- Зарегистрирован: 15-01-2007 14:50
- Откуда: Кабардино-Балкарская Республика г. Нальчик, ДЦ "Голубое Озеро"
- Контактная информация:
Холодно без носок то ходить)))) портянки рекомендую)))))*Юка* писал(а):Мне вот носки не продали, пообещали и не продали:(
150 метров ..... Холодно и темно....
Не то слово как холодно:(( Сволочи, в общем:(Mountain diver писал(а):Холодно без носок то ходить)))) портянки рекомендую)))))*Юка* писал(а):Мне вот носки не продали, пообещали и не продали:(
RD IANTD BN IANTD
- Владимир Псуненко
- Активный участник
- Сообщения: 11047
- Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
- Откуда: Москва +7-916-351-5471
- Контактная информация:
А я продам!*Юка* писал(а):Мне вот носки не продали, пообещали и не продали:(
Вам флисовые или потеплее?
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована
- Владимир Псуненко
- Активный участник
- Сообщения: 11047
- Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
- Откуда: Москва +7-916-351-5471
- Контактная информация:
Как нибудь съезжу на Лондонскую и обязательно сравню. Приглашай как сама соберешься!Helga писал(а):Сравни с Лондонской.
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Каждый сверчок знай свой шесток.Наш потребитель никогда не будет равен количественно, даже с учетом стран бСССР,европейскому не говоря уже о платежеспособности.Наш рынок в этом смысле мало перспективен для развития, т.е. какой то оборот оборудования есть, но он не является определяющим в бюджете производителей.Рынок "прозапас" бросать его нельзя но и опираться не стоит. Я думаю что в ближайшей перспективе торговля уйдет в веб-пространство, к стати тогда выставки будут востребованные так как это будет единственная возможность познакомится с оборудованием в живую.Владимир Псуненко писал(а):Т.е. московскую можно сравнивать только с зимбабвийской и устроителям надо стремиться к тому уровню, а не к немецкому?gennady golikov писал(а):Володя сравнивать немецкую выставку с московской вообще не имеет смысла.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
Ни на одной нормальной выставке, даже которая не пытается казаться фестивалем, пьяных почти нет.KOT+2 писал(а):Не в Вас конкретно дело...kn9je писал(а):Кот+2, если это в мой огород камушек.
Никого не спаивал, сам не употреблял, пробыл 2,5 часа, после чего отбыл.
Хотя и Вы: не судите и несудимы будете.... (с)
Организация выставки через одно заднее место.
Давно пора Золотой дельфин прикрепить к какой либо туристической выставке - пользы было бы больше.
Ну вот, пришла зима,
нырялка теплая прошла
нырялка теплая прошла
если выставку рассматривать только как потребление продукции - так бы и назвали бы - Ярмарка Золотой дельфин. Слово ярмарка как раз подходит.gennady golikov писал(а):Братцы не ворчите вы скучных выставок не видели.Все очень на уровне с учетом того, на какое количество потребителей данной продукции идет расчет.
Охота и рыбалка - это как раз ярмарка, а никак не выставка и тем более не фестиваль.
Ну вот, пришла зима,
нырялка теплая прошла
нырялка теплая прошла
- Instructor.deep
- Активный участник
- Сообщения: 7443
- Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
- Откуда: Москва/Sabang
- Контактная информация:
Почему после, почему не перед?Рядом есть много кафе, где можно посидеть после посещения мероприятия.
ЗД мельчает и изживает себя. Участники пыжатся, покупая за безумные деньги в аренду квадратный метр, перегородку, стол, стул....
Это для общения дайверов нужно? Устроителям выставки хочется кушать лобстеров, сидя в мерседесе. А можно было бы найти место не с такой сумасшедшей стоимостью аренды квадратного метра. При разумных ценах и организации, фестиваль мог бы стать фестивалем. И с пивом и с водкой, и со стендами маленьких дайв-клубов, и фрилансеров, предлагающих интересные и недорогие поездки, большие ДК и ДЦ продавали бы снарягу, как на ярмарках со скидками и т.д. и т.п. ..... Фестиваль мог бы быть фестивалем, но увы.
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Этого в Москве нет. Хорошо бы Олимпийский по линии комспорта брать там могут быть скидки.Instructor.deep писал(а):Почему после, почему не перед?Рядом есть много кафе, где можно посидеть после посещения мероприятия.
ЗД мельчает и изживает себя. Участники пыжатся, покупая за безумные деньги в аренду квадратный метр, перегородку, стол, стул....
Это для общения дайверов нужно? Устроителям выставки хочется кушать лобстеров, сидя в мерседесе. А можно было бы найти место не с такой сумасшедшей стоимостью аренды квадратного метра. При разумных ценах и организации, фестиваль мог бы стать фестивалем. И с пивом и с водкой, и со стендами маленьких дайв-клубов, и фрилансеров, предлагающих интересные и недорогие поездки, большие ДК и ДЦ продавали бы снарягу, как на ярмарках со скидками и т.д. и т.п. ..... Фестиваль мог бы быть фестивалем, но увы.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
- Владимир Псуненко
- Активный участник
- Сообщения: 11047
- Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
- Откуда: Москва +7-916-351-5471
- Контактная информация:
Понты губят всё.
Уже несколько лет подряд слышу разговоры, что ни кому нафиг не нужен зал в центре Москвы, куда не подъехать на авто (актуально конечно не для всех, особенно пьющих). Но стоимость этого зала... Почему Германия дешевле в два с половиной раза?
Уже несколько лет подряд слышу разговоры, что ни кому нафиг не нужен зал в центре Москвы, куда не подъехать на авто (актуально конечно не для всех, особенно пьющих). Но стоимость этого зала... Почему Германия дешевле в два с половиной раза?
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована




