вопрос Москвичам
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
-
FIREMAN 39
- Участник
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 10-12-2011 21:23
- Откуда: балтика
как добраться из шереметьево до 14км МКАД юго-вост округ рынок Садовод и может посоветуете где пошопить ширпотреб

- windsurf
- Активный участник
- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: 16-06-2005 11:31
- Откуда: Moscow, Russia
- Контактная информация:
Проще всего - такси. Пошопить - там же - Мега Белая Дача.FIREMAN 39 писал(а):как добраться из шереметьево до 14км МКАД юго-вост округ рынок Садовод и может посоветуете где пошопить ширпотреб![]()
![]()
С уважением, Алексей.
- ocean07
- Активный участник
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Всё же из экономии есть смысл доехать до города на электричке-экспрессе или маршрутке. Последняя дешевле, но может встать в пробке на Ленинградском шоссе. Дальше на метро до ближайшей к рынку станции метро. А оттуда наверняка маршрутки ходят до рынка.
Дешевый шоппинг после закрытия Черкизона стал проблемным.
Дешевый шоппинг после закрытия Черкизона стал проблемным.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Наверное про "ширпотреб" лучше конкретизировать. Что имеется в виду?
- Дмитрий 125
- Участник
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 21-03-2011 13:06
- Откуда: New York, Moscow . OWSI 640044 IANTD Tmx Diver
На садоводе дайверскую снарягу не продают. Ты ошибся местом, дружище. Там же второй Черкизон. Поскорее бы прикрыли бы эту клоаку звериную.
No Guts, No Glory
К сожалению не у всех достаточно денег, чтоб шопится по дорогим бутикам, кому то эти рынки нужны...Дмитрий 125 писал(а):На садоводе дайверскую снарягу не продают. Ты ошибся местом, дружище. Там же второй Черкизон. Поскорее бы прикрыли бы эту клоаку звериную.
-
FIREMAN 39
- Участник
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 10-12-2011 21:23
- Откуда: балтика
дайверское не надо так барахло всякое но всем спасибо а так говорят что у васв 2раза все дешевле
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Смотря что и по сравнению с чем....
Это противоположный (от Шереметьево) конец Москвы. Я бы туда вообще не поехал, впрочем, не знаю, кому что интересно. Вдоль МКАДа, в т.ч. и недалеко от Шереметьева (как доехать -- не знаю) есть куча торговых комплексов. Ориентируетесь по названиям больших магазинов: Ашан (auchan.ru), Леруа Мерлен (leroymerlin.ru), Декатлон (decathlon.ru) и т.п. Они кучками стоят, т.е. не один магазин, а сразу несколько в комплексе.FIREMAN 39 писал(а):как добраться из шереметьево до 14км МКАД юго-вост округ
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.
Москвичи в указанных местах не отовариваются. Да и по МКАДу ездят только в случае крайней необходимости. Так-что, проще сказать:"земляки, как ее, эту е-Москву проехать?" уверен,что советов более дельных получите!
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
-
FIREMAN 39
- Участник
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 10-12-2011 21:23
- Откуда: балтика
Подскажите за компанию где дайв снаряга недорого вдруг получиться попасть

-
FIREMAN 39
- Участник
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 10-12-2011 21:23
- Откуда: балтика
А где откроете тайну 
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
В Москве нет недорогой дайвснарягиFIREMAN 39 писал(а):Подскажите за компанию где дайв снаряга недорого вдруг получиться попасть![]()
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
От шереметьево до метро Речной вокзал .На метро до станции Братиславская или Люблино оттуда на маршрутке до Садовода или до Мега Белая Дача.Но понедельник оптовый день, и с утра до 11,т.е. шопинг невозможен.Так же многие ларьки работают только на оптовых покупателей.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
В общем-то, да, в Москве всё дорого. Если только, что заранее найдёте по интернету. Также не совсем понятно, Вы на насколько часов приезжаете или на несколько дней и где-то остановитесь. Если на несколько часов, то:FIREMAN 39 писал(а):Подскажите за компанию где дайв снаряга недорого вдруг получиться попасть :?: :)
Аэропорт в стороне от дороги. Чтобы куда-то ехать, сначало надо на дорогу попасть. Если уже не уехали на электричке, то садитесь на автобус и доезжаете до ближайшей дороги -- Ленинградского шоссе. Это прямая дорога в центр Москвы. Ещё до въезда в Москву (совсем недалеко от Шереметьево) справа будет большой торговый комплекс из магазинов ikea.ru, Ашана и каких-то ещё. Туда и идите. Москвичи туда тоже приезжают. Узнаете по здоровой вывеске Ikea. Потом, если продолжаете ехать в Москву по Ленинградке, проезжаете МКАД, ещё едете, слева будет дайвеский магазин appexdiving.ru Если интересно, перейдите дорогу и зайдите туда. Потом доезжаете и пересаживайтесь на метро, едете к метро ВДНХ. Выходите и идётё пешком в магазин decostop.ru На этом экскурсия закончена, Ваши несколько часов кончились.
А в Садоводе я был один раз, когда нужно было срочно купить сухопутную черепаху. Если Вам тоже нужна черепаха, то надо ехать в Садовод.
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Или если нужно что-то для аквариума. Или рыболовные снасти и экипировка по запредельной цене 
-
FIREMAN 39
- Участник
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 10-12-2011 21:23
- Откуда: балтика
всем спасибо ! общее представление составил p.s. как хорошо в родной деревне все-таки

-
Soldatov_A
- Активный участник
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: 03-10-2010 12:16
Кстати, в магазине "Аппекс дайвинг" недурной ресторан "Стейкс" с ВЕСЬМА достойными стейками. Можно отобедать неплохо.
Смысл ехать в Мегу Белая Дача, когда Мега Химки будет по пути от Шереметьево?
На Садоводе делать нечего. Подальше от этих клоак держитесь.
Смысл ехать в Мегу Белая Дача, когда Мега Химки будет по пути от Шереметьево?
На Садоводе делать нечего. Подальше от этих клоак держитесь.




