Странный вывод. Почему - поэтому?ВВБ писал(а):А я обречен ездить на пузотерках.Гараж у меня под домом большой на 50 кв.м, а въезд по высоте всего 170. Переделывать себе дороже. Поэтому Субары у меня не было и никогда не будет. Впрочем, форда тоже.
Есть у кого Субара?
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Qiller
- Активный участник
- Сообщения: 1809
- Зарегистрирован: 27-02-2003 01:01
- Откуда: МСК, SUBARU Legacy 2.5GT
MSD PADI
Самое интересное начинается после 50 метров глубины в море и после 200 км/час на дороге.
Самое интересное начинается после 50 метров глубины в море и после 200 км/час на дороге.
Ваше удивление вполне к месту. Никогда не интересовался Субару. Не потому, что плохой автомобиль. Я с ним дел не имел. Просто предпочитаю Ауди. Когда на Ауди проезжаю рядом с Субару, у меня создается впечатление, что Субару повыше примерно на 20-25 см. Поэтому подумал, что по высоте данный автомобиль в мой гараж будет проходить на пределе или вообще не пройдет, как и другие внедорожники. Сейчас посмотрел характеристики. Ошибся. Пройдет. Поэтому, никогда не говори никогда. Может и до Субару дорасту, но не сейчас, пока меня мой автомобиль устраивает.Qiller писал(а):Странный вывод. Почему - поэтому?ВВБ писал(а):А я обречен ездить на пузотерках.Гараж у меня под домом большой на 50 кв.м, а въезд по высоте всего 170. Переделывать себе дороже. Поэтому Субары у меня не было и никогда не будет. Впрочем, форда тоже.
С уважением, Владимир.
- ico
- Активный участник
- Сообщения: 4628
- Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
- Откуда: оттуда
- Контактная информация:
ok, тогда F850: http://dayerses.com/photos/ford-f-850/02/Elf in Stone писал(а):Влезет. Проверено. А Тундра дорговата будет. (А Форд - не машина (только тсссс)
Или какой-нибудь International CXT: http://content.foto.mail.ru/mail/lonewo ... s/i-77.jpg
Всякие BT50 и L200 по сравнению с ним пузотерки!
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Во всем должно быть чувство меры. 
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Хорошие автомобили для хороших людей. 
- Krapiva
- Активный участник
- Сообщения: 5885
- Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
- Откуда: Деревушка к северу от Питера
Это вряд лиВВБ писал(а):Просто предпочитаю Ауди.
Может и до Субару дорасту,
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
- Krapiva
- Активный участник
- Сообщения: 5885
- Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
- Откуда: Деревушка к северу от Питера
В Л 200 в дорогих версиях стоит трансмиссия "Супер селект" Наверное лучшая из внедорожных. Позволяет постоянно ездить на полном приводе. Зимой очень полезно.Elf in Stone писал(а):Хорошие автомобили для хороших людей.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Жене машину, жене
. А не себе
. Поэтому объем багажника особо значения не имеет.
Володь, я себе почти Навару взял, да разубедили меня знатные Навароводы ). Посему сам в раздумьях до сих пор.
Володь, я себе почти Навару взял, да разубедили меня знатные Навароводы ). Посему сам в раздумьях до сих пор.
Ну почему не имеет значения? Имеет, но не критичное:)
RD IANTD BN IANTD
Барышня, а вы откуда здесь? Не флудите, тут серьезная тема
.
Да я пошутил.Krapiva писал(а):Это вряд лиВВБ писал(а):Просто предпочитаю Ауди.
Может и до Субару дорасту,После Ауди в Субару будет катастрофически не хватать комфорта. В штатных режимах Ауди едет, как минимум не хуже (я про полноприводную). Субару едет лучше только в предельных режимах. А оно Вам надо?
С уважением, Владимир.
И Ауди смотрели, были б лишние деньги, взяб бы конечно из кого-то тз тройки, но не имею возможности выложить лишний лям. А брать "пустого", но немца смысла для себя не вижу, это приоритет статусности или понтов, кому как нравится
. Потому и ЦРВ в свое время брал как самого комфортного в свое время (ИМХО
). Сейчас приоритеты сдвинулись, потому смотрю другое.




