День рождение высокогорного дайвера
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Эдик с днюхой!!!!!!!!!!!! Без тебя Голубое не голубое, и Кавказ не Кавказ. Четности, здоровья, вменяемых дайверов.

- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
С Днем Рождения!! Хранитель горного озера)))
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
С Днём Рождения!!!

Куплю жабры. Или меняю на лёгкие б/у с моей доплатой.
RTGA №000.034
RTGA №000.034
- Сергей Горпинюк
- Активный участник
- Сообщения: 4665
- Зарегистрирован: 30-09-2002 00:01
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Эдик, с Днем Рождения!
Инструкторский опыт 21 год. ~6000 погружений, из них более 2000 технических, IANTD Trimix Instructor-Trainer. Instructor: Inspiration eCCR, Wreck, Cave, Sidemount, Gasblender, NSS-CDS Cave Diver. Aqualung, Apeks, Atomic, Mares, Scubapro, Dive-Rite service
Поздравляем! 
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус
- ShurikK
- Активный участник
- Сообщения: 11845
- Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
- Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
- Контактная информация:
Эдуард, с Днюхой!
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
-
Mountain diver
- Активный участник
- Сообщения: 1519
- Зарегистрирован: 15-01-2007 14:50
- Откуда: Кабардино-Балкарская Республика г. Нальчик, ДЦ "Голубое Озеро"
- Контактная информация:
Спасибо всем)))))
150 метров ..... Холодно и темно....
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Присоединяюсь! 
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
Прости что поздно, примут на Руси!
Но поздравляю, чувства не тая!
Высокогорный , сам себя спроси?
Когда на Мальту? Подтянусь и я.
Ведь у тебя не плохо по делам
И у меня все тишь да благодать.
Давай разделим Мальту пополам!
Мне Ольгу, остальное можешь взять!
С днём рождения!
Но поздравляю, чувства не тая!
Высокогорный , сам себя спроси?
Когда на Мальту? Подтянусь и я.
Ведь у тебя не плохо по делам
И у меня все тишь да благодать.
Давай разделим Мальту пополам!
Мне Ольгу, остальное можешь взять!
С днём рождения!
Эдик, с Днем Рождения!

tdi trx
-
Mountain diver
- Активный участник
- Сообщения: 1519
- Зарегистрирован: 15-01-2007 14:50
- Откуда: Кабардино-Балкарская Республика г. Нальчик, ДЦ "Голубое Озеро"
- Контактная информация:
Мне до пятницы дожить)))) и все хорошо будет))))
150 метров ..... Холодно и темно....




