Офигеть.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Тетис весь в политике и прочем подобном... ни слова о хоккее и футболе... жестяная жесть, однако...
А тем временем.... 
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
Тихо-мирно рвем словаков.
Хоть лингамом назови, только почаще облизывай
Inst NDL Rank 2
Inst NDL Rank 2
Россия - вперед! 
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Йессссссс!!!!! 
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Точка Малкина это, блин.... ТОЧКА!
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
но зачем эти идиотские бейсболки... 
- Добрый Э-эх
- Активный участник
- Сообщения: 3190
- Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
- Откуда: С того берега моря
- Контактная информация:
Нафиг политику
ЧЕМПИОНЫ!!!!
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!
- Whissper
- Активный участник
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
- Откуда: из-за угла
- Контактная информация:
и заметьте какой убедительный плейофф:
5-2 Норгов 6-2 Финов 6-2 Словаков
с удовольствием посмотрел в этом году чемпионат...интересные игры все были в плейоффе...и со шведами зарубу стоит отметить-офигенный матч был
5-2 Норгов 6-2 Финов 6-2 Словаков
с удовольствием посмотрел в этом году чемпионат...интересные игры все были в плейоффе...и со шведами зарубу стоит отметить-офигенный матч был
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.
- skingearvirus
- Инструктор
- Сообщения: 2210
- Зарегистрирован: 26-09-2005 10:55
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
А у меня фейбуке статус стоит
как только до инета добрался....
Поляков Станислав SSI Technical Extended Range Trimix, Technical Wreck, Full Cave & Full Mine Instructor Trainer #78865
легко смотреть, когда наши с таким отрывом прут) это вам не футбольный полуфинал евро 2008 смотреть)))Whissper писал(а):и заметьте какой убедительный плейофф:
5-2 Норгов 6-2 Финов 6-2 Словаков
с удовольствием посмотрел в этом году чемпионат...интересные игры все были в плейоффе...и со шведами зарубу стоит отметить-офигенный матч был
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев
- Дмитрий Полянский
- Активный участник
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 10-10-2009 16:31
- Откуда: г. Мытищи Московской области
А я у Владо прощения попросил 
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Думаешь, он у тебя 10 лет назад попросил бы?
Зы: Словакам грех печалиться, они и так все свои нынешние планы перевыполнили. Отличный результат!
Зы: Словакам грех печалиться, они и так все свои нынешние планы перевыполнили. Отличный результат!
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
- Sailfish75
- Активный участник
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 30-03-2010 16:47
- Откуда: Шарм-эль-Шейх
- Контактная информация:
Конечно нет!Elf in Stone писал(а):Думаешь, он у тебя 10 лет назад попросил бы?
Спорт - это спорт! Сейчас российская команда выиграла - молодцы, я искренне поздравляю! Серебряные медали чемпионата мира - отличный результат, я думаю
Владимир (Владо) Живна
SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor
Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com
SNSI Instructor Trainer
EFR Instructor Trainer
PADI Master Instructor
Тел., Viber, WhatsApp: +20109 744 96 07, e-mail: vzivna@gmail.com
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Вот-вот. Пан Вуйтек перед началом вообще говорил, что цель - пробиться в Сочи, в восьмерку войти. А парни взяли да и надрали канадцев и чехов. 
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
- Дмитрий Полянский
- Активный участник
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 10-10-2009 16:31
- Откуда: г. Мытищи Московской области
Да я так, меня б Владо взял бы на сафари, а там мы бы устроили такой хоккей!!! 
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Меня не забудьте 
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
- Дмитрий Полянский
- Активный участник
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 10-10-2009 16:31
- Откуда: г. Мытищи Московской области
Замётано! 




