А чего про футбол то молчим???
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
С победой во-первых и с отличной игрой во-вторых, друзья!!!
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
#1 Сообщение Добавлено: 09-06-2012 11:22 Заголовок сообщения: А чего про футбол то молчим???