Это реально круто, но мне больше понравилось как наши девчонки-пляжницы уделали китаянок, отыграв два матчбола!Elf in Stone писал(а):Летели 40:50. Выиграли 58:53. 18 очков за три минуты фактически. А это почти половина всего, что набрали до этого за весь матч.
Олимпиада.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Крутой Опенок
- Активный участник
- Сообщения: 1564
- Зарегистрирован: 07-11-2008 15:43
- Откуда: Москва
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!
(С) К. Симонов
Вышибить из седла!
(С) К. Симонов
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Я вообще то спрашивал о стоимости а не о дизайне логотипа и формы. Современное искусство оно вещь в любом случае спорное.И что бы рассуждать на тему красиво это или нет надо не одну художку закончить, а так только личное мнение нравится не нравится, а тут "на вкус и цвет товарищей нет." И то на сегодня больше идут дебаты на предмет искусство это или нет.hondje писал(а): Ну а если вернуться к Олимпиаде, то синяя гопножаба свои затраченные государством деньги отработала с лихвой![]()
А что нам художник скажет про костюмы английской сборной с золотистыми заплатками на всех лимфоузлах (чтобы не текло)? Дочка Маккартни - это вам не Юдашкин местечковый.![]()
Ну так для справки бриф на разработку фирменного стиля МТС был как три тома войны и миры.Бриф сбербанка был по более.И еще нюанс на разработку логотипов на "диком западе" проводится тендер , за участия в котором компаниям платят. А не как у нас вы нам разработайте, а потом мы вам разрешим партию брошюрок напечатать на этом и заработаете, а еще можете указать нас в клиентах и мы вам письмо благодарственное пришлем.Так что цена достаточно адекватная для такого мероприятия
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
Это всего-лишь логотип и дебаты разворачивать, наверное, не стоит. В этом вопросе я доверяю своим глазам - логотип никакой. Кстати, если бы не пост hondje, то так и не узнал бы. А по поводу Бина, Маккартни. Один в своих фильмах буквой зю ставит гордость всей их нации, королеву, второй безголосый маразматик, да, есть чем восхищаться. Те же Петросян и Пугачева, только аглицкого разлива.gennady golikov писал(а):И что бы рассуждать на тему красиво это или нет надо не одну художку закончить, а так только личное мнение нравится не нравится, а тут "на вкус и цвет товарищей нет." И то на сегодня больше идут дебаты на предмет искусство это или нет.
- leatherman
- Активный участник
- Сообщения: 359
- Зарегистрирован: 22-06-2010 15:49
а чтобы рассуждать о вкусе омлета нужно быть курицейИ что бы рассуждать на тему красиво это или нет надо не одну художку закончить
мы стали более лучше погружаться
- leatherman
- Активный участник
- Сообщения: 359
- Зарегистрирован: 22-06-2010 15:49
2 Elf in Stone
да, с лого забавно вышло)
да, с лого забавно вышло)
мы стали более лучше погружаться
- ElenaV
- Активный участник
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
ну да .. рвалисьNatascha писал(а):Но то,что англичане рвались быть волонтерами - это факт)
http://www.sports.ru/others/london2012/142284064.html
http://news.sport-express.ru/2012-07-29/524990/
ссылку по ВВС искать уже не буду. вобщем - скандал
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
А тем временем наши олимпийцы красиво так летят.. пролетают.. как фанера над... Лондоном...

Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
- leatherman
- Активный участник
- Сообщения: 359
- Зарегистрирован: 22-06-2010 15:49
надеюсь в атлетике хорошо выступим
мы стали более лучше погружаться
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
И на кого там надеяться? Уже очень хорошо выступили в стрельбе, плавании и мужской спортивной гимнастике.

Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
- leatherman
- Активный участник
- Сообщения: 359
- Зарегистрирован: 22-06-2010 15:49
я от этих видов ничего и не ждал, а в атлетике есть сильные спортсмены
мы стали более лучше погружаться
- DukeSS
- Модератор
- Сообщения: 3298
- Зарегистрирован: 30-08-2005 15:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
А что с гимнастикой-то случилось? В отборочном второй результат показали, а что дальше было?Elf in Stone писал(а):Уже очень хорошо выступили в стрельбе, плавании и мужской спортивной гимнастике.![]()
![]()
Сергей Дукачёв
TSD ANDI + набор для зимних видов отдыха
Самая, пожалуй, большая беда России - судорожное управление.
TSD ANDI + набор для зимних видов отдыха
Самая, пожалуй, большая беда России - судорожное управление.
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Прикол в том что Журова вчера по радио жаловалась что спорцменов с аккредитацией и представителей команд на трибуны пускают по предварительной записи))ElenaV писал(а):ну да .. рвалисьNatascha писал(а):Но то,что англичане рвались быть волонтерами - это факт)
http://www.sports.ru/others/london2012/142284064.html
http://news.sport-express.ru/2012-07-29/524990/
ссылку по ВВС искать уже не буду. вобщем - скандал
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
Вообще это два разных вопроса: работа волонтеров и продажа билетов)))ElenaV писал(а):ну да .. рвалисьNatascha писал(а):Но то,что англичане рвались быть волонтерами - это факт)
http://www.sports.ru/others/london2012/142284064.html
http://news.sport-express.ru/2012-07-29/524990/
ссылку по ВВС искать уже не буду. вобщем - скандал
Мои англичане вчера в ночь улетели смотреть прыжки в воду и баскетбол согласно выигранных в лотерею билетов (билеты разыгрывались и выкупались согласно установленного порядка).
"Мы не бандиты, а благородные пираты!" (с)
Первые два места по-любому не светят, а третье на 99 процентов наше. Куча борьбы впереди, вольной и греко-римской, Асланы и Рустамы немало соберут, синхронное плавание, да и в остальных понемногу соберем... У тех же немцев полный завал вообще.
- hondje
- Активный участник
- Сообщения: 2820
- Зарегистрирован: 28-04-2004 13:29
- Откуда: H2O-LLAND
- Контактная информация:
Cудя по концовке там были подковерные судейские бои, подгонка к цели очков и всеми силами тянули за уши англичан, но не срослось.DukeSS писал(а): А что с гимнастикой-то случилось? В отборочном второй результат показали, а что дальше было?
eb en vloed
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
А как вчера наших пляжников завалили вообще по беспределу
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
Цыплят по осени считают. (С)
- Андрей СПб
- Активный участник
- Сообщения: 16947
- Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51
пока наша сборная на 12м месте по медалям.leatherman писал(а):я от этих видов ничего и не ждал, а в атлетике есть сильные спортсмены
Это официально, сайт РТР...
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
В целом похоже. Но это ничего не меняет относительно нашей сборной. Накосячили предостаточно. Все низкие оценки по делу. В итоге 6 место из 8. Т.е. мы даже близко не подошли туда, где что-то кто-то с кем-то делил.hondje писал(а): Cудя по концовке там были подковерные судейские бои, подгонка к цели очков и всеми силами тянули за уши англичан, но не срослось.
Ряд грубейших ошибок.DukeSS писал(а): А что с гимнастикой-то случилось? В отборочном второй результат показали, а что дальше было?
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
С того момента, как развалился СССР и российский спорт провалился, столько слышу песни о том, что судейство к нашим несправедливо. Что "валят", "топят" и т.п. Сплошные заговоры, кругом враги. Ага-ага... 15-летняя литовка выигрывает 100 м брассом, а наша меганадежда приходит 7 из 8. Судьи виноваты... Также они виноваты в том, что гимнасты приземляются на пятую точку, что стрелки мажут...gennady golikov писал(а):А как вчера наших пляжников завалили вообще по беспределу
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.




