KWAK писал(а):Компьютер то у вас был? Или так, по соседскому ходили?
Сафари это нырялка "на износ" Некоторые до 4-5 раз умудряются нырять.
С наложением обезвоживания, курения и прочих излишеств. Там может быть все что угодно. Ни один комп не посчитает. И в таком режиме ниже 30 лезть не надо.
Надо вырабатывать силу воли.
С чем с чем, а с силой воли всё в порядке.
Комп был свой. Один раз там заглючил, но не в этом была причина моих последствий.
Ныряли 2-3 раза в день, по поводу глубоких погружений - я как раз не рвалась туда, о немецком гиде делилась в теме - отзывах о нырялках. Далее - слишком большая нагрузка для новичка и недостаток опыта, лёгкий перманентный стресс.
Самое обидное - вся команда дайверов пила, гудела и недосыпала, а накрыло одну меня, в этих ночных посиделках не учавствовашую
А по поводу тарана... Так что инструктору вашему по вождению тоже не зачет...
Инструктор не причём, его у меня по-моему даже и не было

году в 88 получила А-корочки, и несколькими годами позже, имея уже свою машину, сдавала экстерном в ГАИ на Б.
А таран в заднее колесо при стоящей (кстати, с большой долей вероятности) задними колёсами у обочины машины - верный шанс улететь самому в кювет. Нет?
