Лучше Вы на Дельфин приезжайте. Там Эльф скрывается под не менее прикольной личиной.Mazay писал(а):Вот так топик. Иначе представлял старика Эльфа. Володя, как договаривались, заскочишь в Питер, не поленись позвонить,,
пожалуйста...)))
Эльф в бане жжот
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Эльф как Эльф. Пьет как все. 
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
- Кралина Анна
- Активный участник
- Сообщения: 5703
- Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
- Откуда: Планета Дахаб
- Контактная информация:
2Elf in Stone: Теперь я знаю кто вы, вы музыка!
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
- Павел.bard.ru
- Активный участник
- Сообщения: 8484
- Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
А это потому, что минимум 50% этой Музыки было не снаружи, а внутриElf in Stone писал(а):А какой был звук на обоих концертах!!!!! И это в "Олимпийском", который звучит, как консервная банка.
И были у меня часы наручные. Электроника 5. Наутро после концерта, когда вспомнил о времени, оказалось, что они не работают. Как-то я их грохнул. В память чинить не стал, до сих пор где-то в ящичке дома лежат
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru
http://pavel.bard.ru
3G - СУПЕР ВАЙ и САТРИАНИ рулят ШИХАН -ВООБЩЕ ... но души как у Вас (тебя) - мало.Вы еще и ныряете!!! Неее - Вы еще и играете...Elf in Stone писал(а):На Мальмстина не наезжать. Он гений.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Так то не моя душа.
Эти две инструменталки Мэй Лиан написал. Я только сыграл.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Если кому-то мало души у Сатриани, послушайте его The Forgotten part 2. Там души на весь мир... 
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.
ну ты даёшь, то Эльфа раритетного в архивах ютуба сыскиваешь, то у гуголя лишний раз спросить стесняешьсяShurikK писал(а):Не пугай. Пальцем покажЫ.dutf писал(а):Delirium tremens?)))ShurikK писал(а):Этточно. Ингви оччень тяжко держать длительность больше восьмушки))))))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B8%D0%B9
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев
- ShurikK
- Активный участник
- Сообщения: 11845
- Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
- Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
- Контактная информация:
Как белая горячка коррелирует с длительностью нот?
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
- Павел.bard.ru
- Активный участник
- Сообщения: 8484
- Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
И звук приобретает неповторимое особое звучание...Whissper писал(а):руки трясутсяShurikK писал(а):Как белая горячка коррелирует с длительностью нот?потом тремор плавно переходит в тремоло
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru
http://pavel.bard.ru
видишь, люди тоже понимают)ShurikK писал(а):Как белая горячка коррелирует с длительностью нот?
дословно, кстати, "трясущееся помрачение"
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев
- ShurikK
- Активный участник
- Сообщения: 11845
- Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
- Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
- Контактная информация:
Ну... Просто мне это не близко)))dutf писал(а):видишь, люди тоже понимают)ShurikK писал(а):Как белая горячка коррелирует с длительностью нот?
дословно, кстати, "трясущееся помрачение"
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
да и слава богу)))
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев
Прямо по Довлатову, думали Эльф, оказывается, пьет как нормальный человек...Elf in Stone писал(а):Эльф как Эльф. Пьет как все.




