Вот именно сейчас?Кралина Анна писал(а):Я обиделась.
Премия "Перл года"
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Последний раз редактировалось BKC 18-12-2012 21:40, всего редактировалось 2 раза.
- Кралина Анна
- Активный участник
- Сообщения: 5703
- Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
- Откуда: Планета Дахаб
- Контактная информация:
В обиде)
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
- Кралина Анна
- Активный участник
- Сообщения: 5703
- Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
- Откуда: Планета Дахаб
- Контактная информация:
Медаль хочу).
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
-
gumanoid
- Креативный Позитив
- Сообщения: 5699
- Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
1. +1
2. +100500
2 прим. Впоследствие чеканить медали с профилем Мухена и надписью "За перление на форуме"
3. Ежеквартальную, а то и еженедельную.
4. Жалко, но все равно придется.

Апд. Эточойта
?
2. +100500
2 прим. Впоследствие чеканить медали с профилем Мухена и надписью "За перление на форуме"
3. Ежеквартальную, а то и еженедельную.
4. Жалко, но все равно придется.
Апд. Эточойта
PADI MSD,
Tmx IANTD
Tmx IANTD
Ну, как-то, зачем обижать кого-то - неправильно это. Хотя обида именно на последнее сообщение не очень понятна...gumanoid писал(а):Апд. Эточойта?
P.S. Стирал со слезами на клавиатуре...
А,что нам скажет,начальник транспортного отдела?(С)Господин Мухен,Вы возметесь отправить Ане медаль?
- Кралина Анна
- Активный участник
- Сообщения: 5703
- Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
- Откуда: Планета Дахаб
- Контактная информация:
Валера! Где моя медаль?))))))))))))))
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
..."Почтой России"небо писал(а):Господин Мухен,Вы возметесь отправить Ане медаль?
Господа модераторы,пора уже переносить в отдельную тему!Кралина Анна писал(а):Валера! Где моя медаль?))))))))))))))
(задумчиво) А может присвоить Анне почётное звание "Основатель премии "Пёрл года", и присваивать ее регулярно тем, кто хотя бы чуть сможет приблизиться к этой сияющей вершине.. 
А называть лауреатов премии можно по аналогии с тем же "Ворошиловским стрелком" - "Кралинский пёрлец"
А называть лауреатов премии можно по аналогии с тем же "Ворошиловским стрелком" - "Кралинский пёрлец"
Хатуль Мадан
Измените хотя бы статус с "активного участника" на "почетного перломета"!ReedCat писал(а):(задумчиво) А может присвоить Анне почётное звание "Основатель премии "Пёрл года", и присваивать ее регулярно тем, кто хотя бы чуть сможет приблизиться к этой сияющей вершине..
А называть лауреатов премии можно по аналогии с тем же "Ворошиловским стрелком" - "Кралинский пёрлец"
RTGA 000.092.
- Кралина Анна
- Активный участник
- Сообщения: 5703
- Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
- Откуда: Планета Дахаб
- Контактная информация:
Ага, а лучше на говномёта)))))))
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
"П.Анночка-живе!"почти по-гоголю.ReedCat писал(а):(задумчиво) А может присвоить Анне почётное звание "Основатель премии "Пёрл года", и присваивать ее регулярно тем, кто хотя бы чуть сможет приблизиться к этой сияющей вершине..
А называть лауреатов премии можно по аналогии с тем же "Ворошиловским стрелком" - "Кралинский пёрлец"
"Заметьте, не я это предложил!" (с)Кралина Анна писал(а):Ага, а лучше на говномёта)))))))
RTGA 000.092.
Почетного перломета сократить до ПоПер.Болт писал(а):Измените хотя бы статус с "активного участника" на "почетного перломета"!ReedCat писал(а):(задумчиво) А может присвоить Анне почётное звание "Основатель премии "Пёрл года", и присваивать ее регулярно тем, кто хотя бы чуть сможет приблизиться к этой сияющей вершине..
А называть лауреатов премии можно по аналогии с тем же "Ворошиловским стрелком" - "Кралинский пёрлец"
- Кралина Анна
- Активный участник
- Сообщения: 5703
- Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
- Откуда: Планета Дахаб
- Контактная информация:
неа, сократить до pretty)
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
Специально перечитал выдающиеся м.и р. за 12 год,Аня действительно несомненный лидер,а вот серебро(точно не высчитывал)кажется у Мухена.Так что думаю будет правильно если Ане медаль пересылать будет Мухен,а Мухену соответственно Аня.
- Кралина Анна
- Активный участник
- Сообщения: 5703
- Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
- Откуда: Планета Дахаб
- Контактная информация:
А бронза кому?)
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
Если время позволит высчитаю.
- Кралина Анна
- Активный участник
- Сообщения: 5703
- Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
- Откуда: Планета Дахаб
- Контактная информация:
давай)
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna




