да, ныряла - прикольно разок нырнутьВВБ писал(а):. Она погружалась в Кейптаунском океанариуме. Думаю, что она еще выскажется здесь.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
да, ныряла - прикольно разок нырнутьВВБ писал(а):. Она погружалась в Кейптаунском океанариуме. Думаю, что она еще выскажется здесь.
Отважная женщина!Natalie писал(а):да, ныряла - прикольно разок нырнутьВВБ писал(а):. Она погружалась в Кейптаунском океанариуме. Думаю, что она еще выскажется здесь.
ну так в аквариуме тоже нет белых и тигровыхKrapiva писал(а):Чет я видимо не понял. А зачем нырять с акулами в аквариуме? Сафари на Мальдивах и уныряйся с акулами. Там правда белых и тигрух нет (ну почти нет) Но так может и не надо?!
Памперс не обязательноInfinity_Ocean писал(а): Близко подходят? В замкнутом пространстве страшно?![]()
Памперс брать, не брать?
Ну в Дубай Молле не только белые есть но и какие то другие - не умею их определять к сожалению! А аквариум там зачетный но денег своих (570 дирхам!) не стоит.Infinity_Ocean писал(а):В Дубаях, кстати, своими глазами видела парочку белых, но они совсем маленькие, как нам рассказывал гид, они в неволе плохо приживаются.
Перефразировав известную пословицу, можно так сказать:Vikta писал(а):Сегдня шарки подходили поближе - а то видимость фиговая, плохо на расстоянии разглядываюцца
А вообще, клёво, когда вечер вдруг освобождается от забот и можно забыть всю суету и просто пойти понырять с берега с подружкой))
http://youtu.be/NdLDaSHPY5U
http://youtu.be/5VXZ1hXu68M
ПС. Ау, топикстартер, лечите скорее фобию и возвращайтесь на большую воду!
Водятся разные (в основном правильные) , но в сафари по северу Красного моря, скорее всего, акул Вы не встретите. Разве, если очень повезет, увидите силуэт вдали.VolodjaT писал(а):Еду в апреле на сафари по северу Красного моря. Какие там акулы водятся?
Посмотрел, кто же автор этого триллера...VolodjaT писал(а):А на тистеле действительно всегда такое ужасное течение как тут описано? http://diving-lv2006.narod.ru/simple-39.html
Стесняюсь спросить - а зачем надо было на первый дайв уходить в "куче мале"? Ну опередил вас кто-то или вместе с вами уже в ластах мечется на дайв-деке ... Так переждать и пойти на пару минут позже ... И второй вопрос - зачем баллоны ( хоть и с найтроксом ) до ноля "высасывать"? А если вдруг что? ... Хотя написано и правда очень художественно.VolodjaT писал(а):А на тистеле действительно всегда такое ужасное течение как тут описано? http://diving-lv2006.narod.ru/simple-39.html