Suunto D4i залочился. Как лечить?
Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK
Погрузился СЃ D4i, РєРѕРјРї был РІ режиме free. РљРѕРјРї залочился. РџРёС?ет, что летать нельзя 48 часов, РІ режим дайва РЅРµ переключается. Как лечить?
Перевел вопрос товарищаПогрузился с D4i, комп был в режиме free. Комп залочился. Пишет, что летать нельзя 48 часов, в режим дайва не переключается. Как лечить?
- DenisKu
- Активный участник
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 03-04-2012 12:52
- Откуда: Москва/Раменское
- Контактная информация:
А Вы не плохо читаете на UTF-8VolodjaT писал(а):Перевел вопрос товарищаПогрузился с D4i, комп был в режиме free. Комп залочился. Пишет, что летать нельзя 48 часов, в режим дайва не переключается. Как лечить?
Ни шагу в техно!
CMAS***, EANx IANTD, Dry Suit IANTD
Адепт Sidemount.
CMAS***, EANx IANTD, Dry Suit IANTD
Адепт Sidemount.
Аккуратно вытащить батарейку и также поставить ее обратно 
Очень сомневаюсь что получиться 
Не сомневайтесь, я проверялVolodjaT писал(а):Очень сомневаюсь что получиться
спасибо Р·Р° перевод Рё Р·Р° ответ. Щас РЅР° Мальдивиане, С…РѕСЂС?Рѕ, что был СЃ СЃРѕР±РѕР№ второй компьютер. D4i отвис Рё только-что включился РІ С?татном режиме, выйдя РёР· фри. Разбирать РЅР° коленке -РЅРµ СЂРёСЃРєРЅСѓР», + продавливать его здесь негде. Спасибо Р·Р° участие 
спасибо за перевод и за ответ. Щас на Мальдивиане, хоршо, что был с собой второй компьютер. D4i отвис и только-что включился в штатном режиме, выйдя из фри. \Разбирать на коленке -не рискнул, + продавливать его здесь негде. Спасибо за участие




