Здесь, на неведомых дорожках....
Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS
Сходство у двух водоемов и вправду поразительное. Только у нас на соседнем водоеме еще вот такая рыбина есть размером с авто "Ока"
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Ну недалеко - это 350 кмRzhev писал(а):Андрей, приезжай лучше в Белом притопимся. Дорога нормальная, недалеко.ak3141 писал(а):Эх, пойду чтоль хоть в бассейне утоплюсь

На эти выходные топлюсь в бассейне. А в следующие - можно попробовать.
У Вас - это хде?Vittas писал(а):Сходство у двух водоемов и вправду поразительное. Только у нас на соседнем водоеме еще вот такая рыбина есть размером с авто "Ока"
Константин Бейда
350км-ниочем для твоего пепелаца. А мне так вообще пальцем щелкнуть. Кстати две недели назад нашел там полковничий китель на 10м. Без полковника если что.ak3141 писал(а):Ну недалеко - это 350 кмRzhev писал(а):Андрей, приезжай лучше в Белом притопимся. Дорога нормальная, недалеко.ak3141 писал(а):Эх, пойду чтоль хоть в бассейне утоплюсь
На эти выходные топлюсь в бассейне. А в следующие - можно попробовать.
В соседней Тульской.KOT+2 писал(а): У Вас - это хде?
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata