+100500 А иногда хочется его не включать вообще, проще жить. Если всё воспринимать реально, рехнуться можно. Простой пример, по тв3 фильм в 23.15, а диктор радостно вещает в этот момент -"Кино, за ЧАС!!! до полуночи" Вот и хочется отключиться чтоб подобную херню не замечатьDikon писал(а): В наше время ценится возможность периодически этот ум отключать именно по этой причине существуют различные антидепрессанты
народ сосвем о... (помогите подобрать правильное слово)
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- kostya-krk
- Активный участник
- Сообщения: 853
- Зарегистрирован: 07-03-2012 12:42
- Откуда: Красноярск
мы с тобой, одной крови! ты, и я.
С уважением, Володин Константин.
С уважением, Володин Константин.
Все зависит от дозы и метода применения. Кружка пива вылитая в желудок в принципе ничего страшного, она же вылитая в легкие - дает совсем другой эффект.Druklch писал(а):извиняюсь, что влезаю поперек мед. работника, но алкоголь это таки депрессант весьма сильный.Dikon писал(а): а алкоголь действительно антидепрессант, правда очень вредный.. Сажает печень. .
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий
Вот так взял вот и заклеймил. Не зная меня лично, кто я, чем живу, где тружусь. И тому подобное. Это как медицинский диагноз по паспорту ставить. Браво!Dikon писал(а):К тому что вы пока еще не говорите своими словами.
С уважением, Сергей.
Diver CMAS **
Diver CMAS **
Да что вы Сергей...Остыньте..Вы напрасно обижаетесь.ssp писал(а):Вот так взял вот и заклеймил. Не зная меня лично, кто я, чем живу, где тружусь. И тому подобное. Это как медицинский диагноз по паспорту ставить. Браво!Dikon писал(а):К тому что вы пока еще не говорите своими словами.
Мне 9 мая будет 50лет у меня сын почти ваш ровестник . Что касается Белгорода, у меня нет никакого чванства в отношении провинции. У меня много родственников там живет,я сам учился первые три курса в Воронежском мединституте и жил в общаге на Транспортной. Просто рано или поздно человек переходит от лозунгов к детальному осмысливанию и обосновыванию своей позиции. Это приносит новые знания и иногда разочарования.
Как в том анекдоте: "Сара!!.То что мы всю жизнь называли оргазмом - оказалось приступами астмы!"
Вот так же и с водкой например и с ясностью ума...
Мы расплачиваемся за ритм цивилизации..Вы же носите ботинки не смотря на то что ходить босиком гораздо здоровее. Так и со стимуляторами и антидепрессантами. Просто не стоит надевать сразу 3 пары валенок в июне.
http://youtu.be/xwtdhWltSIg
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий




