Вот что ТЕТИС животворящий делает!
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Под столом
)))
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.
- Грановский Эдуард
- Активный участник
- Сообщения: 1434
- Зарегистрирован: 14-06-2003 00:01
- Откуда: Беларусь
ИМХО нужно было Сергея Веретягина под джина стилизоватьБалу писал(а):а так?
- Как себя чувствует птица в невесомости?
- Полной дурой! (с)
- Полной дурой! (с)
- Грановский Эдуард
- Активный участник
- Сообщения: 1434
- Зарегистрирован: 14-06-2003 00:01
- Откуда: Беларусь
Есть у меня еще одна задумкаDr.Evil писал(а):Под столом)))
- Как себя чувствует птица в невесомости?
- Полной дурой! (с)
- Полной дурой! (с)
Да у меня тоже есть - на фоне Башен Нью-Йорка
( 11 сентября - как это было )
)))
( 11 сентября - как это было )
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.
- Грановский Эдуард
- Активный участник
- Сообщения: 1434
- Зарегистрирован: 14-06-2003 00:01
- Откуда: Беларусь
Не угадалDr.Evil писал(а):Да у меня тоже есть - на фоне Башен Нью-Йорка
( 11 сентября - как это было ))))
Хотя эту дату вспоминаю с ужасом....... был в командпровке в Воронеже...вечером зашел в номер переодется...еще подумал мляя по ящику классный боевик какой то,а мне на корпаративку..... утро в аэропорту - стараюсь забыть
- Как себя чувствует птица в невесомости?
- Полной дурой! (с)
- Полной дурой! (с)
- Грановский Эдуард
- Активный участник
- Сообщения: 1434
- Зарегистрирован: 14-06-2003 00:01
- Откуда: Беларусь
Ну что то типпа этогоГрановский Эдуард писал(а): Есть у меня еще одна задумка![]()

- Как себя чувствует птица в невесомости?
- Полной дурой! (с)
- Полной дурой! (с)
- Грановский Эдуард
- Активный участник
- Сообщения: 1434
- Зарегистрирован: 14-06-2003 00:01
- Откуда: Беларусь
только я не понял ,фигасе - это хорошо или плохоMakasch писал(а):Фигасе!Нет слов!
- Как себя чувствует птица в невесомости?
- Полной дурой! (с)
- Полной дурой! (с)
-
Makasch
- Активный участник
- Сообщения: 1013
- Зарегистрирован: 02-03-2005 12:11
- Откуда: Байконур-Москва
- Контактная информация:
Это явно хорошо....Грановский Эдуард писал(а):только я не понял ,фигасе - это хорошо или плохоMakasch писал(а):Фигасе!Нет слов!
И давно Вы так?эээ развлекаетесь на небесах?
Теперь я понимаю почему на земле бардак такой!
Профессионально тренирую фридайверов в личном аквариуме со всеми удобствами!':alc9:'
- Грановский Эдуард
- Активный участник
- Сообщения: 1434
- Зарегистрирован: 14-06-2003 00:01
- Откуда: Беларусь
да не очень давно,третий день как ветку от идетифационных фоток форумчан отрезалиMakasch писал(а): И давно Вы так?эээ развлекаетесь на небесах?
- Как себя чувствует птица в невесомости?
- Полной дурой! (с)
- Полной дурой! (с)
-
Makasch
- Активный участник
- Сообщения: 1013
- Зарегистрирован: 02-03-2005 12:11
- Откуда: Байконур-Москва
- Контактная информация:
Грановский Эдуард писал(а):да не очень давно,третий день как ветку от идетифационных фоток форумчан отрезалиMakasch писал(а): И давно Вы так?эээ развлекаетесь на небесах?
Нет ну вы посмотрите, пару дней развлекаетесь, а на земле пара тысяч лет бардак, ну разве так можно!?Наведите порядок а!?
Профессионально тренирую фридайверов в личном аквариуме со всеми удобствами!':alc9:'
- Грановский Эдуард
- Активный участник
- Сообщения: 1434
- Зарегистрирован: 14-06-2003 00:01
- Откуда: Беларусь
Это не комне,это к доктору зло, это он у нас в этом полетеMakasch писал(а): Нет ну вы посмотрите, пару дней развлекаетесь, а на земле пара тысяч лет бардак, ну разве так можно!?Наведите порядок а!?
- Как себя чувствует птица в невесомости?
- Полной дурой! (с)
- Полной дурой! (с)
Только добрался до компа...
Супер!
Даёшь Нью-Йорк!
)))
Супер!
Даёшь Нью-Йорк!
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.




