Вот теперь я понял кто этоPусалoчka писал(а):Отвечать товарищу, который за свои слова не отвечает.... - ИЗВОЛЬТЕ!


Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
Вот теперь я понял кто этоPусалoчka писал(а):Отвечать товарищу, который за свои слова не отвечает.... - ИЗВОЛЬТЕ!
Да, очень симпатично на форуме так это представить! Только в жизни всё выглядело иначе)))piligrim35 писал(а): Вот теперь я понял кто это![]()
уважаемая Анастасия я Вас предупреждал что перед Вами еще двое желающих купить костюм и при "хорошем" стечении обстоятельств он сможет стать вашим. Тем более что вы не были готовы приехать в тот день. И самое пикантное что я вас уведомил о том что костюм продан. Так кто спрашивается в этом случае редиска?
А главное после наводящей цитаты, я была идентифицирована!Pусалoчka писал(а):Отвечать товарищу, который за свои слова не отвечает.... - ИЗВОЛЬТЕ!