Мысли о создании раздела для знакомств.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Я имел в виду до Тетиса... Не будем уточнять где это было? 
- Кракен
- Участник
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 03-01-2006 17:10
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
т.е. "мы из Путяги"? А что средне-специальное подойдет. Должен же хоть кто то работать.Пони писал(а):To: Олег ОлеговичПредлагаю, все-таки DM рассматривать как неоконченное высшееОлег Олегович писал(а): Что подразумевается под "высшим"? Инструктор и дальше? А ДМ будем расматривать как средне-специальное?![]()
, а Рескью - как средне-специальное.
![]()
Можно и не срезать...
(Гы)
(Гы)
- Strashilka
- Участник
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 22-04-2005 00:16
- Откуда: Москва, Октябрьское поле
- Контактная информация:
KWAK писал(а):Вот только не надо так печально, я вас умоляю.
Я вообще нахожусь черте где и в реале никого кроме Хонче и Макса Васильева не видел, но это не помешало мне найти здесь друзей. Человек ценен не местом проживания а своими мыслями и делами.
Сколько Бельгия от Москвы? 4000 верст? Такая глушь, боже правый!
- Strashilka
- Участник
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 22-04-2005 00:16
- Откуда: Москва, Октябрьское поле
- Контактная информация:
Не надо нас ориентировать, мы по ходу дела будем определяться с ориентацией самостоятельно, кто во что горазд...KWAK писал(а): Вот поэтому и не понятно на какую аудиторию ориетировать этот ресурс.
Был раньше такой вид спорта, поводная ориентация... 
- Ola-la
- Активный участник
- Сообщения: 716
- Зарегистрирован: 12-12-2005 12:52
- Откуда: г. Гадюкин
- Контактная информация:
Как?Кракен писал(а):Юзать.Ola-la писал(а):А мне русала и не надо.Блюз писал(а):[ Как русала определить?
Что с ним делать-то?![]()
))))))))))
У него же в этом месте хвост...
Скользкий, противный, холодный...
А душа какая! Бэздна...
- Олег Олегович
- Участник
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 28-01-2003 01:01
- Откуда: Саратов
Ну ладно, может скупая мужская слеза и была лишней.KWAK писал(а):Вот только не надо так печально, я вас умоляю.
Я вообще нахожусь черте где и в реале никого кроме Хонче и Макса Васильева не видел, но это не помешало мне найти здесь друзей. Человек ценен не местом проживания а своими мыслями и делами.
Мысля по поводу оформления раздела знакомств: на сайте уже есть раздел "Участники". Надо добавить туда аватары, а при открытии окна с профилем будет появлятся инфа о человеке, всякие там данные. А данные эти (какие захочет внести из вариантов выше и ранее предложенных) пусть вновь зарегистрированный вносит при процедуре регистрации.
Ну не надо тёмную. Не надо жуткую. Это позитивная метафора! И светлых хватает! Оптимистичнее!Ola-la писал(а):Я вас умоляю!Блюз писал(а):"Ноги - крылья, крылья - ноги... Главное - хвост!"
А душа какая! Бэздна...
Если эта душа такая же темная и жуткая, как бездна...
- Олег Олегович
- Участник
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 28-01-2003 01:01
- Откуда: Саратов
дед покойный рассказывал, что в 194... они на Черном море дельфинов с корабля бомбометами глушили. Говорил, что когда котлеты горячие - очень вкусно, а когда остыли - весь камбуз рыбой так провонял, что аж жуть...hondje писал(а):Со своего русала,
Хоть не голодный год,
Она куски срезала,
И отправляла в рот.
Ага, у сноркелеров душа красивая как рифовые рыбки,Ola-la писал(а):Если эта душа такая же темная и жуткая, как бездна...
- @ndi
- Активный участник
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 25-01-2006 12:16
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Ну тут вы не правы, Олег Олегович..., мы же как белые в ЮАР, как только видим, друг друга, сразу в дёсны целоватися))) Был я на выставке, чай пил, с людьми познакомился, ещё раз убедился что в нашем деле все красивы и радушны..., как шахтёрыОлег Олегович писал(а):Ну ладно, может скупая мужская слеза и была лишней.KWAK писал(а):Вот только не надо так печально, я вас умоляю.
Я вообще нахожусь черте где и в реале никого кроме Хонче и Макса Васильева не видел, но это не помешало мне найти здесь друзей. Человек ценен не местом проживания а своими мыслями и делами.Но все равно. Я вот живу к Москве поближе, а в реале вообще никого не знаю. Вот представьте себе картину: приезжает участник форума на выставку в 2007 году, подходит к стенду Тетиса и говорит, мол я такой-то такой-то, участник форума. И что? Ну "здрасьте" скажут, но особо-то никто не будет с ним болтать, за свой столик приглашать пиво пить... Так все и будут своими старыми сплоченными компаниями тусоваться.
![]()
Мысля по поводу оформления раздела знакомств: на сайте уже есть раздел "Участники". Надо добавить туда аватары, а при открытии окна с профилем будет появлятся инфа о человеке, всякие там данные. А данные эти (какие захочет внести из вариантов выше и ранее предложенных) пусть вновь зарегистрированный вносит при процедуре регистрации.
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
- DukeSS
- Модератор
- Сообщения: 3298
- Зарегистрирован: 30-08-2005 15:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Гы-гы-гыStrashilka писал(а):KWAK писал(а):Вот только не надо так печально, я вас умоляю.
Я вообще нахожусь черте где и в реале никого кроме Хонче и Макса Васильева не видел, но это не помешало мне найти здесь друзей. Человек ценен не местом проживания а своими мыслями и делами.
Сколько Бельгия от Москвы? 4000 верст? Такая глушь, боже правый!
Сергей Дукачёв
TSD ANDI + набор для зимних видов отдыха
Самая, пожалуй, большая беда России - судорожное управление.
TSD ANDI + набор для зимних видов отдыха
Самая, пожалуй, большая беда России - судорожное управление.
Лично для меня любой дайвер брат, или сестра...Олег Олегович писал(а):Вот представьте себе картину: приезжает участник форума на выставку в 2007 году, подходит к стенду Тетиса и говорит, мол я такой-то такой-то, участник форума. И что? Ну "здрасьте" скажут, но особо-то никто не будет с ним болтать, за свой столик приглашать пиво пить... Так все и будут своими старыми сплоченными компаниями тусоваться.![]()
- Кракен
- Участник
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 03-01-2006 17:10
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
Хвост можно снять, на некоторое время. И гидрик тоже, кстати.Ola-la писал(а):Как?Кракен писал(а):Юзать.Ola-la писал(а): А мне русала и не надо.
Что с ним делать-то?![]()
))))))))))
![]()
У него же в этом месте хвост...
Скользкий, противный, холодный...
- @ndi
- Активный участник
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 25-01-2006 12:16
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Ну тогда уважаемый Cableguy, высказываю вам своё "Ф" Не всякого брата, вы поприветствовали, хотя опознали..., по походке)))))))))))))))))))))Cableguy писал(а): Лично для меня любой дайвер брат, или сестра...И мне глубоко пофиг, на социальный статус, на уровень сертификации, на принадлежность к той или иной категории и без того разрозненного российского дайв сообщества...
Ты ходишь под воду, значит, нам уже есть, о чём поговорить
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...




