Скидка 20% от яхты Maldives Master: 1400$ с чел. (вместо 1750$ за неделю сафари): 19 - 26 мая к атоллу Фелиду и 2 - 9 июня 2018 г. к мантам атоллов Баа и Раа
Атолл Вааву (или Фелиду) - это неизведанное место для райского отпуска, состоящее из 19 прекрасных островов и природных атоллов. Чистая и теплая вода здесь изобилует рыбой и крупными морскими обитателями, что обеспечит превосходный дайвинг как новичкам, так и опытным дайверам.
Богатые питательными веществами воды мальдивских атоллов Баа и Раа создают превосходную среду для мант, прекрасных морских созданий, маршрут "В погоне за мантами" охватывает лучшие дайв-сайты, на которых можно встретиться с этими волшебными созданиями.
До 2015 года бороздившая воды Красного моря, яхта Мальдивз Мастер после полной реновации готова принять до 26 гостей на свой гостеприимный борт и показать им все лучшее на Мальдивах. На борту к услугам гостей ресторан, бар, лаунж, сандек и джакузи.
Подробнее о маршруте к атоллу Фелиду - http://www.exotictime.ru/country/123/route/169/
Подробнее о маршруте к мантам - http://www.exotictime.ru/country/123/route/81/
Яхта Maldives Master - http://www.exotictime.ru/country/123/yachts/513/





