В Дахабе еще хорошо?(Никуда нельзя вернуться?)

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 23-06-2026 12:57 Заголовок сообщения: В Дахабе еще хорошо?(Никуда нельзя вернуться?)

Пост ностальгии.
Наверно, меня забанят за такие фото(по просьбе уважаемых товарищей немного подредактировал, кто успел-тот посмотрел)))), но, просьба к модераторам, это-исторический факт уже. Всегда жил по принципу-никуда нельзя вернуться, дескать-лови момент. А тут что-то подумал, а может можно попробовать вернуться туда, где была молодость и все было еще впереди.
Пояснение. Отель Тропитель, утро, снорклинг, потом пьем кофе и едем на Каньон нырять(там рядом). Давно. Моя любимая. (Если что, все живы, мы вместе. Только не знаю в каком).
Вложения
121.jpg
Последний раз редактировалось L'Arsen 25-06-2026 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 23-06-2026 20:28 Заголовок сообщения: Re: В Дахабе еще хорошо?(Никуда нельзя вернуться?)

Красота какая
Бади моя
Из сборника
Океаны любви
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#3 Сообщение Добавлено: 23-06-2026 22:14 Заголовок сообщения: Re: В Дахабе еще хорошо?(Никуда нельзя вернуться?)

В Дахабе всегда хорошо...
Молодость вернуть, конечно, нельзя (оно и к лучшему).
А вот нырнуть на Каньон — очень даже достижимо. И даже с кофе :-)

Аватара пользователя
Kaa
Активный участник
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 12-11-2003 01:01

#4 Сообщение Добавлено: 24-06-2026 09:06 Заголовок сообщения: Re: В Дахабе еще хорошо?(Никуда нельзя вернуться?)

Везде (ну, почти) хорошо (ну, почти), если на недельку-другую в отпуск смотаться.
Extended range snorkeler
Keep calm and share gas

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 24-06-2026 10:31 Заголовок сообщения: Re: В Дахабе еще хорошо?(Никуда нельзя вернуться?)

ShurikK писал(а):
23-06-2026 20:28
Красота какая
Бади моя
Из сборника
Океаны любви
:rulez1: :beer1:
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 24-06-2026 10:34 Заголовок сообщения: Re: В Дахабе еще хорошо?(Никуда нельзя вернуться?)

digest писал(а):
23-06-2026 22:14
В Дахабе всегда хорошо...
Молодость вернуть, конечно, нельзя (оно и к лучшему).
А вот нырнуть на Каньон — очень даже достижимо. И даже с кофе :-)
:D :alc10:
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 24-06-2026 10:35 Заголовок сообщения: Re: В Дахабе еще хорошо?(Никуда нельзя вернуться?)

Kaa писал(а):
24-06-2026 09:06
Везде (ну, почти) хорошо (ну, почти), если на недельку-другую в отпуск смотаться.
Надо постараться осенью вырваться...
:sea1:
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 25-06-2026 14:10 Заголовок сообщения: Re: В Дахабе еще хорошо?(Никуда нельзя вернуться?)

Если можно - еще чуть ностальжи....
IMG_7305.jpg
Вложения
IMG_691142.jpg
IMG_06031.JPG
IMG_06118.JPG
P1010310.JPG
DSC06791.JPG
Последний раз редактировалось L'Arsen 25-06-2026 14:40, всего редактировалось 2 раза.
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 25-06-2026 14:12 Заголовок сообщения: Re: В Дахабе еще хорошо?(Никуда нельзя вернуться?)

Желающие-добавляйте, при желании. Олдфагам-особый респект при добавлении старых фото)))Ничего оскорбительного не имею в обращении, сам новичок еще, всего то DM, 400 логгед)))), но имел ввиду старые фото, старые путешествия.
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Ответить