Кто убил мой опрос?
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Александр Жуков
- Активный участник
- Сообщения: 2676
- Зарегистрирован: 30-09-2005 11:05
- Откуда: Москва
Мда.. совсем Квак озверел.... видимо мальтийский воздух так плох 

- BeerFood
- Активный участник
- Сообщения: 10659
- Зарегистрирован: 26-12-2005 10:12
- Откуда: Тверь/Москва (1:0)
- Контактная информация:
А зачем убивать было? Тему ту закрыли, а тут опрос новый. И народ не против был подискутировать. Все в рамках приличий было. Я против... Тут уже не цензура, а просто какое-то непонятное отношение... Чесслово, Сергей, обидно.KWAK писал(а):Я убил.
Закрыли ту тему.
Все убежал нырять.
Все вопросы вечером.
С уважением,
Три компонента успеха - реакция, внезапность, нож.
Об чем был опрос?????
- BeerFood
- Активный участник
- Сообщения: 10659
- Зарегистрирован: 26-12-2005 10:12
- Откуда: Тверь/Москва (1:0)
- Контактная информация:
Опрос был о том, кто участвовал в ролике о нападении акулы на женщину. С вариантами ответа:Max писал(а):Об чем был опрос?????
акулка
злобная акулка
кролик (не, ну какой это, млин, кролик???)
тетка
жирная тетка
злобная жирная тетка, нападающая на акулу, а не наоборот
Я решил воспользоваться общественным мнением, дабы решить с AMG спор. AMG упорно относит акулок к зайчатине кроликовидной, а я с ним не согласен. KWAK же вообще ярый противник биологических исследований, и он жестоким образом убил опрос почти сразу после его размещения. Чуть до слез не довел, режет на корню научный изыск.
Три компонента успеха - реакция, внезапность, нож.
- BeerFood
- Активный участник
- Сообщения: 10659
- Зарегистрирован: 26-12-2005 10:12
- Откуда: Тверь/Москва (1:0)
- Контактная информация:
Предлагаю всем неравнодушным призвать КВАКа к восстановлению опроса! Долой несправедливость! Да здравствует свобода слова и научные исследования! 
Три компонента успеха - реакция, внезапность, нож.
Борьба за свободу слова идет в обмене мнениямиBeerFood писал(а):Предлагаю всем неравнодушным призвать КВАКа к восстановлению опроса! Долой несправедливость! Да здравствует свобода слова и научные исследования!
- BeerFood
- Активный участник
- Сообщения: 10659
- Зарегистрирован: 26-12-2005 10:12
- Откуда: Тверь/Москва (1:0)
- Контактная информация:
Бегу туда вливаться в массы защитников свободыMax писал(а):Борьба за свободу слова идет в обмене мнениямиBeerFood писал(а):Предлагаю всем неравнодушным призвать КВАКа к восстановлению опроса! Долой несправедливость! Да здравствует свобода слова и научные исследования!
Три компонента успеха - реакция, внезапность, нож.




