А может по пивку / Встретимся ???
Модераторы: KWAK, DukeSS, Grower
to Тритоше с Хантером. А вы до Ладоги не доехали что ли? Вроде Тритоша мне говорил в воскресение, что вы туда собирались или побывали на Копанском - посмотрели на прозрачную воду и по домам. Дык это получается, что мне больше, чем вам повезло с рыбкой в прошлые выхи, хотя я так поохотился что называется заодно, основное семью на природу вывез.
Приехали мы на Ладогу. Времени - 8 вечера. <P>Запинал Хантера, выдал ему плавки и ласты и сказал: сгрябай-разведай. <P>Вернулся он через 10-15 мин. Сказал что там болото километра на 3 до воды(Ладога обмелела в этом году) и до воды грябать и грябать... подумали... фонарь я с собой в этот раз не взял, т.к. думал непонадобится. <P>В машине сардельки, было желание пожрать... плюнули на всё, и уехали жрать сардельки в другое место <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif"><P>Так что у меня есть предложение на одном нашем знакомом(ты понимаешь на кого я намекаю <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/wink.gif">) выехать с помощью плавсредства за камыши и оглядеться там...
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?
To Tritosha, это конечно можно, только соорганизовать все нужно будет. Плавсредство у меня: 1-е не зарегистрировано, 2-е хранится в Выборге. Если с первым можно еще разобраться, то из Выборга его притащить вначале нужно будет. Так что план с плав средством можно расмотреть только на не совсем ближайшую перспективу. Жалко, что эти выхи у меня будут испорчены днем рождения жены и больше, чем на день я точно никуда вырваться не смогу.
\\\\\Жалко, что эти выхи у меня будут испорчены днем рождения жены\\\\\<BR>Сильно <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/biggrin.gif"> Бери её с собой, только не забудь подарить ей грузовой пояс кил в 15-20 <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/biggrin.gif">
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?
Таки поедем на нарвское или пропал порыв?
Таки какой прозрак там сейчас? У меня есть смутное подозрение, что никакой...
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?
Тоха, порыв остался, но ответ на вопрос Тритоши имеет решающее значение. Зачем пилить за тридяветь земель чтобы обломиться. У меня надвигающиеся Выхи пока свободны и планов конкретных нет, за исключением проверки одного озера за Выборгом, но рассказам о его прозрачности и рыбности услышанным от знакомого рыбака на днях я не очень доверяю. Готов рассмотреть любые варианты, тем более я наконец-то поменял транспорт на более приспособленный для движения по пересеченной местности <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif"> Хотите на Нарвское - если там что-л. видно и без документов пропустят - поехали!
Слушай, так может мы на южную Ладогу рванем? Это и ближе, и выбраться можно на 1 день на разведку. <P>
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?
Можно и на Ладогу, только я же говорил у меня лодка в Выборге, а таскаться туда обратно за ней мне лениво. Вы же с Хантером на Ладоге недавно были и ты сказал, что без лодки там делать нечего - мелко или я ошибаюсь? Я готов стартовать в субботу с утра, можно на один день, можно на два. Если действительно есть желание выбраться куда-ть, то давайте определяться побыстрее. Иначе я все таки двину на разведку одного озера, прихватив с собой девушку, может и поохочусь, но от жены отмазка будет капитальная точно <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif">
Ага, товарисч Shooter, знаем мы такие проверки озера с "одной девушкой" <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/wink.gif">... тут ни одно водохранилище не сможет конкурировать.... <P>Не дозвониться мне до человека, который плавал там недавно, отключен у него мобильник, но ведь плавают там люди... в крайнем случае, как запасные варианты будут р.Нарова и Чудское. Мимо Чудского ехал прошлые выхи, посмотрел на воду (на большее небыло времени) вроде хорошая... А ехать до Нарвского ближе чем под Выбог. Даже на Чудское и то ближе... <P>Кстати, Тритоша же вроде говорил, что был на Нарвском...
- Hanter
- Активный участник
- Сообщения: 3145
- Зарегистрирован: 26-09-2002 00:01
- Откуда: Piter
- Контактная информация:
Ну давайте, давайте... пора бы уж и собраться то наконец <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif"> Две недели назад с видимостью на Нарвском было хреново, как счас - не знаю. на выходные готов ехать куда угодно <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif">
... дайвер бывает или старый или смелый... старых смелых дайверов не бывает...
По Ладоге можно и пошарить на ластах в некоторых местах. Да и резинка у меня весельная есть(зря смеетесь, там грябать-то менее 1км)<P>Тоша, милый, я тихо "офигеваю" от твоего \\\\\"посмотрел на воду (на большее небыло времени) вроде хорошая...\\\\\ мля, ехать мимо и бутылкой не пошаманить? <P>С Нарвским у вас будет точно облом(не успеете взять пропуска). <P>У меня у самого есть информация, что сейчас Нарвское кое-где прозрачно. <P>По мне в любом случае будет на эти выхи облом. Т.к. сегодня возил пса в клинику и у него нашли двойной отит <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/frown.gif">. Так что мне за ним ухаживать надо как минимум до середины след. недели. <P>И пошел бы я нафиг при наличии небольшого прозрака, да по такой жаре плавать в своей семерке... я не гордый, я туда и в ноябре приеду <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif"><P>Тох, я был на Нарвском когда оно было еще на 70-80% подольдом.
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?
Хантер! Слушай, перезвони мне пожайлуста срочно(телефоны кидаю в мыльник).<P>Дело срочное! И касается любимого пассажира твоей машины... <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif">
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?
Тритоша, я не понял: 1) так ты вообще в эти выхи никуда не поедешь даже на один день?<BR>2) если поедешь, то скоко народу влезет в веселную резинку,(кстати, если у нее есть транец я могу взять мотор он лежит дома) 3) я как-то с трудом представляю заползание в маленькую резинку из воды, даже если перед этим снять грузы. Может подумать и на прокат взять на одной из баз на Ладоге нормальную лодку.<P>Тоха, а точно пропуска на твою первую базу не нужно?
итак... <BR>человек найден, на Свири... ))) Говорили не долго, но результаты есть. <BR>1. прозрак присутствует мертра 3-4... <BR>2. про пропуска скажу завтра, поскоку надо позвонить на турбазу, которая делает пропуска. Завтра же уточню про необходимость пропусков для подъезда с востока... <P>Таким образом, дабы инициировать действия, заявляю, что готов ехать на Нарвское водовпердилище в пятницу вечером и до вечера воскресенья. Заявки на участие принемаются уже вчера )))) <P><FONT SIZE=1 FACE=Verdana, Tahoma, Arial COLOR=#000000><I>Изменил(а) Toxa 30-07-2003</I></font><br><br><FONT SIZE=1 FACE=Verdana, Tahoma, Arial COLOR=#000000><i>Изменил(а) Toxa 30-07-2003</i></FONT>
Если прозрак действительно 3-4 метра и пропуска не нужны или будут, то я подписываюсь на Нарвское, только давайте выезжать в субботу утром (можно конкретно рано), в пятницу я никак не могу.
Shooter:<BR>Конкретно по мне:<BR>Могу поехать только на 12 часов. Через каждые 12 часов мне надо связывать собаку, колоть антибиотиками и т.п.<P>Пёс сам по себе ходячий и в-принципе я мог бы его взять и с собой, но он же залезет в воду <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/frown.gif">, так что я рисковать не хочу и лучше перетерплю одни выходные. <P>Честно скажу, по такой жаре переться куда либо более чем на 1 день(даже если бы с псом не случилась эта задница) у меня нет ни малейшего желания, т.к. даже в одних штанах 7мм я угораю. Можно конечно ломануться на глубину за налимами, но это всё равно из разряда извращенства, на поверхности охереваем-под водой охлаждаемся. <P>Лодка у меня 2-х местная, тоесть два рыла там могут сесть нешевелясь и довольно удобно еще и грябать. <P>На Ладоге, 150км от питера я могу в-принципе договориться с человеком и о нормальной лодке(а у тебя еще есть и мотор), там и собаку есть где оставить под присмотром. Но это надо вызванивать человека(что возможно). <P>Кстати в том месте, где живет этот человек даже на резинки грябать до глубин от силы 300-500метров. <P>
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?
Тритоша, давай так, если с Нарвским облом, а есть подозрение что все этим и закончится, то едем с тобой и теми кто присоединится на день на Ладогу. Думаю по жаре тащить с собой больную собаку - это точно не разумно, так что лучше без нее.<P>Но, блин, на Нарвское хочется очень, слышал что если там попасть на прозрачку можно шикарно поохотиться.
Не вопрос. В субботу давай, поперли. Звони мне в пятницу, договоримся конкретнее. <P>Завтра если не забуду, отзвонюсь своему знакомому(хотя не факт, что на выходных он там будет), там дорога хорошая(по первости <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/biggrin.gif">) так что можно и 150км пролететь. Тем более у большинства еще и машины иномаристые.
Зачем мне бегать, если я стрелять умею?