..... времени НЕ хватаетKWAK писал(а):Это то без проблем. Только ВАША активность нужнаsv писал(а): А на ТЕТИСЕ - можно сделать раз в месяц например, НО НЕ РЕЖЕ............![]()
А так в основном пара раз в год получается, на чаще задора или еще чего не хватает. Сори за прозу жизни
Встреча в пятницу
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- sv
- Активный участник
- Сообщения: 537
- Зарегистрирован: 18-04-2005 09:41
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
"... Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили ....... "
- Акуленок
- Активный участник
- Сообщения: 4292
- Зарегистрирован: 25-02-2003 01:01
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Хоть сидра и много было, но помню, что я ваще последняя оставалась! Шла на выход, а тут во втором зале народ... Ну я и осталась еще;) Так вот Дениска там был....superstardiver писал(а):Он первый рванул??? Значит, ты тоже не раззнакомился...он позже нас ушел
Не стоит судить о человеке по киберпространству. Проверено на практике.
- Рустам
- Активный участник
- Сообщения: 727
- Зарегистрирован: 16-04-2005 08:58
- Откуда: Москва.
- Контактная информация:
Подтверждаю. "Фанагория подводная" у меня. Если нужна звониocean писал(а):Кста, ты брошуру свою забыл...gumanoid писал(а):" Не первый нах"!
Спасибо всем, было здорово! Но мало...Она у Рустама...
8-916-684-11-31.
MSDT PADI #634798
Водолаз 6 разряда
Спасатель 1 класса
Водолаз 6 разряда
Спасатель 1 класса
-
gumanoid
- Креативный Позитив
- Сообщения: 5699
- Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Спасибо, братцы. Встретимся еще, полагаю, тогда и... А мои координаты на визитках. Буду рад услышатьРустам писал(а):Подтверждаю. "Фанагория подводная" у меня. Если нужна звониocean писал(а):Кста, ты брошуру свою забыл...gumanoid писал(а):" Не первый нах"!
Спасибо всем, было здорово! Но мало...Она у Рустама...
8-916-684-11-31.
PADI MSD,
Tmx IANTD
Tmx IANTD
- Акуленок
- Активный участник
- Сообщения: 4292
- Зарегистрирован: 25-02-2003 01:01
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
gumanoid писал(а):А мои координаты на визитках. Буду рад услышать!
Я чего-то пропустила?
Не стоит судить о человеке по киберпространству. Проверено на практике.
-
gumanoid
- Креативный Позитив
- Сообщения: 5699
- Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Зато у тебя есть мой номер!.. Ксю, правда, все было супер!! Спасибо огромное! Кстати, более-менее на свой образ оказались похожи только SVD, superstardiver и, конечно, Доктор. А я похож? 
PADI MSD,
Tmx IANTD
Tmx IANTD
-
gumanoid
- Креативный Позитив
- Сообщения: 5699
- Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Смущен
, польщен
, весь таю
. Но остается вопрос: А НА ЧТО Ж Я ПОХОЖ ПО ПОСТАМ
. Вроде все время правду пишу... Кстати, друзья, а есть хоть какая-то корреляция между киберобразом и реалом вообще? Наверняка это где-то уже обсуждалось... Интересная могла бы выйти статистика, если бы справиться с методикой "опороса" и анализом результатов 
PADI MSD,
Tmx IANTD
Tmx IANTD
-
gumanoid
- Креативный Позитив
- Сообщения: 5699
- Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
У меня тоже было
Однажды с poleg23 языками зацепились - что ты!.. Вот же, думаю, зараза какая (goldwind, это я не про тебя, твоя загадка для меня пока не разгадана!..)! А случайно встретились на нырялке - отличный парень, интересный собеседник, абсолютно вменяемый человек... Что-то здесь не то... (думал Колобок, доедая лису) 
PADI MSD,
Tmx IANTD
Tmx IANTD
- Александр Жуков
- Активный участник
- Сообщения: 2676
- Зарегистрирован: 30-09-2005 11:05
- Откуда: Москва
Что бы чаще собираться и не было скучно, нужна цель, а то постоянно пить пиво задолбает
Можно как мы с ландшафтниками устраиваем целевые встречи. Заранее оговаривается тема, далее докладчик готовится, рассказывает, остальные слушают, что то добавляют, спорят и т.п. + пиво, сидор, водка в неограниченных количествах :=)))
Никакая истина не может быть абсолютной (даже эта).
- ElenaV
- Активный участник
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Жень!! еще как!! супер!gumanoid писал(а): А я похож?
про диски помню
согласна, что-то похожее на почившие в бозеZen писал(а):Что бы чаще собираться и не было скучно, нужна цель, а то постоянно пить пиво задолбаетМожно как мы с ландшафтниками устраиваем целевые встречи. Заранее оговаривается тема, далее докладчик готовится, рассказывает, остальные слушают, что то добавляют, спорят и т.п. + пиво, сидор, водка в неограниченных количествах :=)))
- Sunnykatty
- Участник
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 06-03-2006 14:26
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Я пришла в 7 утра субботнего дня домойАкуленок писал(а):А я вот тока..... пришел.... ууууУсталый Олигарх писал(а):А что, все уже закончилось ? Только я освободился
Удачи!




