Для желающих представлен US Navy Diving Manuаl в полном варианте. Можно скачивать избранные разделы или весь Manual целиком. Полный вариант 8.2 mb.
http://www.coralspringsscuba.com/miscel ... manual.htm
U.S. Navy Diving Manual
Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS
- CapitanBlack
- Активный участник
- Сообщения: 2921
- Зарегистрирован: 01-08-2002 00:01
- Откуда: Canada, B.C.
Читали - хорошая книжка.snhrph писал(а):Для желающих представлен US Navy Diving Manuаl в полном варианте. Можно скачивать избранные разделы или весь Manual целиком. Полный вариант 8.2 mb.
http://www.coralspringsscuba.com/miscel ... manual.htm

К середине вы будете свободно конвертировать футы, фунты, паунды и квадратные инчи в кг и метры и пр., а к концу будете знать как привильно минировать мосты и уходить от радара.

А вообще интересное чтиво, если английский хорошо понимается.
Scars remind us that past is real...
-
- Участник
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 02-09-2006 07:06
- Откуда: New Jersey
- Контактная информация:
Именно поэтому и написано: "Для желающих"...CapitanBlack писал(а): К середине вы будете свободно конвертировать футы, фунты, паунды и квадратные инчи в кг и метры и пр., а к концу будете знать как привильно минировать мосты и уходить от радара.![]()

Work to live, but don't live to work!
PADI AOW.
PADI AOW.